Блогер-пранкер выехал на встречку и спровоцировал страшную аварию

В четверг, 1 апреля, популярный в определённых узких кругах пранкер Эдвард Бил устроил ДТП. Двигаясь на своём «AUDI» в Москве по Садовому кольцу, Эдвард вылетел на встречную полосу и устроил страшную аварию, а именно, сильно помял другую машину. 35-летняя женщина, управлявшая ей, попала в реанимацию. Сам скандальный пранкер с места происшествия скрылся.

Дальше больше. На место происшествия прибыл его друг, Максим Кошелев, которого кто-то даже принял за Била. На видео с места аварии видно, как пранкер отказывается выходить из машины, требуя адвоката. Также стало известно, что Бил пересел с водительского видения на заднее, прикинувшись пассажиром. Покопавшись в истории злополучной иномарки, полицейские обнаружили, что на этом автомобиле было совершено свыше 400 случаев превышения скорости. Но штрафы при этом не выписали, - автомобиль давно сняли учёта, а ездил он по чужим номерам.

В этот раз полицейские твёрдо намерены привлечь скандального гражданина к ответственности и добиться для него наказания в виде реального лишения свободы.