Наверх
17:18, 01.04.2021

Блогер-пранкер выехал на встречку и спровоцировал страшную аварию

Блогер-пранкер выехал на встречку и спровоцировал страшную аварию
16+
Фото: Telegram
Последствиями ДТП с участием Эдварда Била занимаются ГИБДД и врачи

В четверг, 1 апреля, популярный в определённых узких кругах пранкер Эдвард Бил устроил ДТП. Двигаясь на своём «AUDI» в Москве по Садовому кольцу, Эдвард вылетел на встречную полосу и устроил страшную аварию, а именно, сильно помял другую машину. 35-летняя женщина, управлявшая ей, попала в реанимацию. Сам скандальный пранкер с места происшествия скрылся.

Дальше больше. На место происшествия прибыл его друг, Максим Кошелев, которого кто-то даже принял за Била. На видео с места аварии видно, как пранкер отказывается выходить из машины, требуя адвоката. Также стало известно, что Бил пересел с водительского видения на заднее, прикинувшись пассажиром. Покопавшись в истории злополучной иномарки, полицейские обнаружили, что на этом автомобиле было совершено свыше 400 случаев превышения скорости. Но штрафы при этом не выписали, - автомобиль давно сняли учёта, а ездил он по чужим номерам.

В этот раз полицейские твёрдо намерены привлечь скандального гражданина к ответственности и добиться для него наказания в виде реального лишения свободы.

Иван Янгильдин
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 апреля 2021, 17:38
Кошелев, всё понятно!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 17:40
это вам не пранки снимать а снимать придеться труселя в камере)):-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
это вам не пранки снимать а снимать придеться труселя в камере)):-D
Навальный, залогинься!:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Навальный, залогинься!:-D
Как там дела у Навального?
Скоро выйдет?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Как там дела у Навального?
Скоро выйдет?
Как очко заживёт сразу . но оно у него не заживет :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Как очко заживёт сразу . но оно у него не заживет :-D
поголодает и заживет,будет как у девочки:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Кошелев, всё понятно!
Это был сын самого Вольдемара Кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 19:00
Популярный в определённых узких кругах пранкер Эдвард Бил.
Можно было и короче про него написать, что он пранкер-гей!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
поголодает и заживет,будет как у девочки:-D
У Надюхи с голодухи сиськи в рост пошли:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 19:13
заедет на тюрьму,спросит где мое место,ответят лезь под шконарь навального :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
заедет на тюрьму,спросит где мое место,ответят лезь под шконарь навального :-D
Ты шаришь в этой теме?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Как очко заживёт сразу . но оно у него не заживет :-D
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Ты шаришь в этой теме?
Если б он шарил, то фигню не писал бы. *** ватался от больших пацанов и лепит горбатого не по делу. Инфатильный юноша, с которого за слова еще не спрашивали.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Если б он шарил, то фигню не писал бы. *** ватался от больших пацанов и лепит горбатого не по делу. Инфатильный юноша, с которого за слова еще не спрашивали.
Кароче он баклан!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Кароче он баклан!
Как и все салож0пые на прогороде!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 17:55
Отличный розыгрыш получился на 1 апреля
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Как и все салож0пые на прогороде!
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 16:11
КУПЛЮ земельный участок- в Самаре, кроме крайних районов , можно без документов, если есть право наследования ( ранее на этом участке, в доме проживали Вы или Ваши родственники ). Эл почта Skip2811собака ya.ru
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 16:11
КУПЛЮ земельный участок- в Самаре, кроме крайних районов , можно без документов, если есть право наследования ( ранее на этом участке, в доме проживали Вы или Ваши родственники ). Эл почта Skip2811собака ya.ru
Согласны с автором?