Что известно о наградной продукции

Объединение «Диалог-Конверсия» https://epiloglaser.ru/product/epilog/ основано в 1992 году. Уже более 29 лет компания занимается производством и поставкой наградной продукции на российский рынок. В 1999 году в Объединении было открыто направление деятельности по поставке оборудования и материалов для лазерной и механической гравировки. С марта 2003 года функционирует специализированный офис "Все для гравировки" с демонстрационным залом, где можно ознакомиться со всей продукцией, взять образцы, протестировать оборудование и мгновенно приобрести необходимые материалы.

В настоящее время ассортимент оборудования и материалов, поставляемых Объединением «Диалог-Конверсия», включает в себя всё самое необходимое для:

· организации небольших пунктов гравировки
· организации малого и среднего бизнеса по персонификации наград, подарков и сувениров;
· организации участка промышленной маркировки изделий;
· организации участка промышленной резки различных материалов.
сервисный центр имеет собственную станцию для ремонта и перезаправки лазерных излучателей Epilog, Coherent (Deos), Synrad, ULS мощностью от 10 до 120 Вт., а также специализированное оборудование для диагностики их рабочих характеристик.

Налаженная сервисная служба, склад запасных частей, ремонт и перезаправка излучателей гарантируют оказание качественной технической поддержки на всём протяжении срока эксплуатации оборудования.

В 2012 году нашей компанией было успешно освоено собственное производство вытяжных установок с системой фильтрации для лазерных граверов. Вытяжки идеально сочетают в себе хорошую цену и качество, не уступая при этом импортным аналогам!

Лазерные граверы Epilog (производство США) – универсальные аппараты для гравировки и резки практически любых материалов (камень, дерево, пластик, кожа, стекло, картон, металл, ткань и т.д). Стоит отметить, что Объединение «Диалог-Конверсия» является эксклюзивным представителем компании Epilog в России и Казахстане!

Другие виды поставляемого оборудования
Вытяжки с трехуровневой системой фильтрации для лазерных граверов
Лазерные резчики WORLD CUT
Лазерные граверы и лазерные резчики JQ-Laser
Боры и фрезы для механических гравировальных станков
Оборудование для резки листовых материалов (гильотины, обрубщики углов);
Инструмент и расходные материалы для обслуживания гравировальных станков

Термопрессы для трансферного и сублимационного переноса
Пластики для лазерной и механической гравировки IPI
Пластики для лазерной и механической гравировки Rowmark
Анодированный алюминий и металл с лакокрасочным покрытием для лазерной гравировки
Алюминий для сублимации Novachrome
Паста CerMark для лазерной гравировки
Алюминий AlumaMark для лазерной гравировки
Различные вспомогательные материалы для гравировки

.