Как осуществлять гидроизоляцию кровли

Гидроизоляция – это необходимая защита кровельной системы от попадания воды внутрь. Влага попадает в слои кровли во время дождя, таяния снега, при образовании конденсата.

Гидроизоляция кровли обеспечивает эффективную эксплуатацию дома, повышает долговечность службы укрывающего настила. Но со временем вы начнете замечать протечки, появиться холод, это говорит о том, что гидроизоляции необходим ремонт.

Если в доме появились протечки, то приступать к ремонту нужно как можно быстрее. Таяние снега и дожди будут увеличивать протечки, поэтому жить станет некомфортно и даже небезопасно. Появится грибок, который будет разрушать деревянные элементы.

Не пытайтесь отремонтировать гидроизоляционный слой самостоятельно, лучше обратиться в компанию «РСК 24» и получить профессиональное обслуживание. Компания уже много лет оказывает услуги в сфере ремонтно-строительных работ. Компания оказывает услуги в сфере ремонтно-строительных работ.

Компания «РСК 24» предлагает следующие виды ремонта: текущий, капитальный и срочный.

Чтобы сделать качественный ремонт, мастерам придется разобрать кровельное покрытие. Для каждого типа кровли и покрытия мастера выбирают специальную технологию. На плоских кровлях трехслойная изоляция рубероидом иногда является самим покрытием, поэтому демонтаж не выполняют.

Если трещины появились на битуме, то их чинят жидкой резиной. Пленочные покрытия ремонтируют заплатками из подобного материала, их фиксируют клеем.

Наши мастера рекомендуют проводить диагностику состояния кровли ежегодно, или два раза в год. Своевременный уход спасет крышу от капитального ремонта или полной замены. Кровельные работы с нашими бригадами проходят в точные сроки, без траты Ваших сил и с экономией денег.

Кроме вежливого сотрудничества и высокого качества работ, мы имеет другие преимущества:

Бесплатный осмотр и замеры.
Бесплатная доставка кровельных материалов на объект.
Кровельные материалы по дилерским ценам.
Четкое соблюдение сметы и сроков работ.
Гарантия на проведенные работы от года.

https://xn--24-1lcxf.xn--p1ai/remont-gidroizolyatsii-krovli/

.