Где скачать игры и приложения

На сайте собраны все самые популярные игры и приложения всех времен. Одним из самых популярных остается GTA.

Поклонники серии Grand Theft Auto не пропускают ни одной новости по поводу частей игры. Уже сейчас можно GTA 5 скачать бесплатно в формате любительского мода. Есть возможность ГТА 5 скачать на Андроид для тестовой игры. Если геймер прошел любительские модификации Vice City и San Andreas, то подойдет и IV часть для продолжения банкета. Часть 5 будет по-своему впечатляющей для ПК, но и для мобильного она тоже является ценной находкой.

У вселенной S.T.A.L.K.E.R. очень много поклонников, и каждая часть становится настоящим хитом. Поэтому не удивительно, что каждую из них портировали для смартфонов и планшетов, чтобы игроки никогда не расставались с любимой игрой, а новички могли попробовать её до покупки на ПК. Скачать Сталкер Зов Припяти на Андроид можно на нашем сайте.

Для тех, кто не знаком со вселенной S.T.A.L.K.E.R. и частью Зов Припяти – главным героем здесь является майор Дегтярёв, военный в отставке, которому предстоит сразиться с трудностями жизни в зоне отчуждения Чернобыля.

Множество персонажей, заданий, вариантов развития сюжета – всё это ждёт игроков, которым предстоит раскрыть секреты недружелюбного мира.

The Sims 4
Хитовый симулятор Симс уже не первое поколение игроков заставляет забыть о суровой реальности. Sims 4 на Андроид – новый виток в развитии известной франшизы. Разработчики постарались: теперь у геймеров есть уже четвертый выпуск игры, которая поможет начать новую жизнь в виртуальном мире.

Как всегда, здесь требуется всячески обустроить бытие выбранного перса. Он строит себе домик, продвигается по работе, налаживает личную жизнь. Масса возможностей технического характера существенно украшают процесс. Создается собственная история, которая ничем не ограничена. Можно строить себе домик, лестницы, балкончики, обустраивать комнату и кабинет. Минус игр типа Симс – в больших временных затратах на выполнение заданий, все проходит в реальном времени, как наяву.

https://android-phones.ru

.