Наверх
12:52, 15.04.2021

В Самарской области школу терроризирует писающий алкоголик:

В Самарской области школу терроризирует писающий алкоголик:
16+
Фото: ПОДСЛУШАНО | НОВОКУЙБЫШЕВСК
Устанавливается личность нарушителя общественного порядка

В среду, 14 апреля появилась информация об абсолютно пьяном гражданине, справляющем нужду около новокуйбышевской школы №3. Человек смело делал свои дела, никого не стеснялся и пугал детей. Школа расположена на улице Фрунзе, 22.

По отношению к этому товарищу может быть возбуждено дело об административном правонарушении по статьям 20.1 и 20.21 КоАП РФ. Напомним, статья 20.1 КоАП «Мелкое хулиганство», обозначает нарушение общественного порядка, выражающееся в непристойном, привлекающем внимании поведении лица, явном неуважении к людям. В лёгкой форме наказывается штрафом от 500 до 1000 рублей, либо арест до 15 суток. Подобное же поведение, сопряжённое с неподчинением сотрудникам правоохранительных органов карается штрафом от 1000 до 2500 рублей или арестом н до 15 суток. Статья 20.21 КоАП «Появление в общественных местах в состоянии опьянения», т.е. если гражданин в пьяном виде появляется в общественных местах, парках, скверах, транспорте, развязно себя ведёт, что оскорбляет других людей, он будет оштрафован на сумму от 500 до 1500 рублей, возможен арест до 15 суток.

Иван Янгильдин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat15 апреля 2021, 13:27
Там до школы далеко ещё и не на территории школы это было. Зачем упомянули это? Давайте тогда растление малолетних ему предъявите или совершение действий сексуального х-ра. Сколько он там раз "стряхнул", больше двух, значит теребонькал?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 13:28
Кошелек, по привычке.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 14:02
неуважении к людям - это когда в городе нет туалетов
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
неуважении к людям - это когда в городе нет туалетов
Вот именно
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 14:36
Подскажите, автобус номер 67 теперь ходит до самого Новокуйбышевска?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите, автобус номер 67 теперь ходит до самого Новокуйбышевска?
Так он со станции Ягодная до Новокубика на электричке доехал!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
неуважении к людям - это когда в городе нет туалетов
В точку. Иван почему то не упомянул об этом. Вся система заточена на то что бы граждане вольно или не вольно, но тем не менее совершали правонарушения. Это, один из примеров.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 15:56
абсолютно голый -понятно, а как это "абсолютно пьяный"??
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
неуважении к людям - это когда в городе нет туалетов
Почему нет ? В каждом кафе есть.
Согласны с автором?
Гор15 апреля 2021, 18:57
Хиня после бухича
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 19:18
Нужно ещё раз эту школу обоссать!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 09:05
Так детей-то охранять и не кому?????
Согласны с автором?
анд16 апреля 2021, 16:09
чувачку нужно было мэрию оросить, или правительство. тогда бы был герой !
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2021, 00:19