Наверх
18:57, 17.04.2021

Из-за расследования Навального руководителям Самарского МВД вынесли предупреждение

Из-за расследования Навального руководителям Самарского МВД вынесли предупреждение
16+
Фото: fg24.ru
Полицейские плохо следили за базами данных

Министр внутренних дел России вынес руководителям самарского МВД предупреждение о неполном служебном соответствии, сообщает Baza. Выговор получил непосредственно начальник управления и двое его заместителей. Причиной стала история с одним из сотрудников полиции, старшим лейтенантом, добывавшим служебную информацию и продававшим её неизвестным лицам. Предположительно эти заинтересованные люди связано с организациями, подконтрольными осуждённому ныне блогеру и отчаянному борцу за революцию Алексею Навальному.

Именно после того нашумевших событий, связанных с его «отравлением», и вскрывшихся фактов утечки информации, была запущена тщательная проверка. Оказалось, базы данных МВД нескольких регионов, не только Самары, никто толком не охраняет, ими может воспользоваться любой полицейский. Этим пользуются нечистые на руку сотрудники, которые сливают информацию «навальнятам» и прочим лицам. Выговор связан именно с этим.

Иван Янгильдин
Тэги: Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 апреля 2021, 19:48
На$ральновских мусоров, на дуло танка насадить без мыла!!!>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2021, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
На$ральновских мусоров, на дуло танка насадить без мыла!!!>-(>-(>-(
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 02:32
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 09:15
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 09:15
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 09:15
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 09:15
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 09:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 09:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Успокойся питух
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 15:28
весна пришла! активизировались комары, клещи и одноклеточные хомяки навального...
Согласны с автором?
мэри20 апреля 2021, 22:40
есть еще хорошие люди среди полицаев!:-D
Согласны с автором?