Наверх
10:30, 18.04.2021

Депутата райсовета задержали по подозрению в педофилии

Депутата райсовета задержали по подозрению в педофилии
16+
Фото: Новая Кубань
Помимо депутата повязали вовлекавшую ребёнка в занятие проституцией девушку

На фоне сообщений об омерзительных поступках обычных граждан как России, так и других государств, особенно печально выглядит новость о вовлечении в педофилию должностных лиц. На этот раз пойман за руку был депутат Дятьковского райсовета в Брянской области. Его уличили в сношении с несовершеннолетней девочкой. Известно, что девушке больше 12 лет, но меньше четырнадцати, что подпадает под часть 3 статьи 134 УК РФ. О поимке должностного лица стало известно 16 апреля. Подозреваемых задержали при поддержке Росгвардии.

Параллельно с этим была задержана 19-летняя гражданка, организовавшая встречу депутата с девочкой. Ей действия подходят под часть 3 статьи 240 УК РФ, а именно вовлечение в занятие проституцией.

Депутату грозит до 10 лет лишения свободы, второй фигурантке грозит до 8 лет тюрьмы.

Известно, девочка находилась в бедственном положении и нуждалась в деньгах.

Иван Янгильдин
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 апреля 2021, 10:50
Депутуты 3,14доры
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 11:22
Единорос?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Единорос?
100%
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 15:45
Каков поп - таков приход.
Каков Путин - такова Единая Россия.
Согласны с автором?
Навальный мразь и свинья18 апреля 2021, 17:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь и свинья18 апреля 2021, 17:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь и свинья18 апреля 2021, 17:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь и свинья18 апреля 2021, 17:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Единорос?
Если с райсовета, то сто пудов коммуняка!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 21:59
Больше 12 лет, но меньше 14... интересно, это сколько? Прогород, вы пишете сплошными загадками, вы *** одка для интеллектуалов!
Согласны с автором?