Наверх
10:53, 19.04.2021

Региональный организационный комитет зарегистрировал 11 участников предварительного голосования

Региональный организационный комитет зарегистрировал 11 участников предварительного голосования
16+
Фото: Единая Россия
Число официально включившихся в борьбу за право стать кандидатами от партии на осенних выборах в Самарской области составило 69 человек

Были рассмотрены заявки жителей губернии, готовых принять участие в отборе новых кандидатов на сентябрьские выборы в Государственную Думу и Самарскую губернскую думу. Число участников увеличилось на 11 человек и достигло отметки в 69 людей.

Как отметил председатель оргкомитета, секретарь регионального отделения «Единой России», губернатор Дмитрий Азаров, список потенциальных кандидатов партии в депутаты разного уровня становится всё более разнообразным.

Губернатор самарской области сообщил, что перечень кандидатов в депутаты приобретает многообразие. Также он добавил, что предварительное голосование представляет собой важную веху в развитии для единороссов региона.

Одиннадцать кандидатур были рассмотрены на возможность избираться в Самарскую губернскую думу от «Единой России». Все заявки были одобрены единогласно.

Проходить предварительное голосование будет с 24 по 30 мая 2021 года. После 29 апреля прием заявок будет прекращен.

В результате голосования «Единая Россия» выберет кандидатов в депутаты, после чего, 19 сентября, пройдут официальные выборы.
 

Максим Тремасов
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Elena Chesnokova19 апреля 2021, 11:12
А по-мелочи, каждый полковник судья, прокурор, мелкопоместный депутат и их семьи живут в роскоши.
Согласны с автором?
Владислав Федосеенков19 апреля 2021, 11:12
Если Саркази дали год и 2 года условно, за 150 тысяч евро, то Путину хотя бы 100 000 лет и 200 000 лет условно и это по минимуму.
Согласны с автором?
Людмила Ким19 апреля 2021, 11:20
Все на митинг!
Согласны с автором?
Dima19 апреля 2021, 11:22
Держим в трендах. Показал родителям и даже их пробрало.
Согласны с автором?
cherry berry19 апреля 2021, 11:22
интересно какие отмазы будут теперь?то что опять это всё не его..позорные .бессовестные наглые рыла
Согласны с автором?
Satoshi Watt19 апреля 2021, 11:24
Главное, чего боится путин, — уличные акции. Но они должны быть по-настоящему массовыми.
Согласны с автором?
high without limits19 апреля 2021, 11:28
А народу прибавили плюс пять лет *** нсии: «Вы это там не бухтите, войдите в мое положение»...
Согласны с автором?
Паша Петров19 апреля 2021, 11:30
Дедушку заждались в аду на косметические процедуры.
Согласны с автором?
Tatius_ Таня19 апреля 2021, 11:34
Киллера ОПГ переведут в колонию-поселение. Человека,который ни кого не убил убивают в тюрьме.
Согласны с автором?
Maxim Stalin19 апреля 2021, 11:36
То самое чувство, когда вы расследуете лучше чем весь следственный комитет России
Согласны с автором?
1izmnogih19 апреля 2021, 11:38
Только не судите Путина в Гааге - там комфортные тюрьмы. Пусть познакомится с отечественной пенитенциарной системой)
Согласны с автором?
Carl Johnson19 апреля 2021, 11:42
Рано или поздно всему приходит конец. Ни одна власть не вечна. Дожить бы до счастья...
Согласны с автором?
Iron19 апреля 2021, 11:42
Приходит Путин в валдайскую дачу и плачет от того, что ему приходится жить в такой роскоши.(
Согласны с автором?
Riki Wood19 апреля 2021, 11:46
суть валдайского поместья раскрыта, переходим к теме бункера на Алтае!
Согласны с автором?
Lenya Cicin19 апреля 2021, 11:48
Свободу Всем политзэкам, *** одящимся в заложниках узурпаторов...
Согласны с автором?
Olga Rum из Испании19 апреля 2021, 11:50
Такое ощущение что десятилетнему ребёнку дали неограниченную платиновую карту, и он решил скупить все. Помните Один дома 2, в Нью Йорке?
Согласны с автором?
Air Gilman19 апреля 2021, 11:52
Даёшь 140 млн просмотров!?
Согласны с автором?
Оlga Antonova19 апреля 2021, 11:52
Как с какой стати?ну обнулили же,надо ж ,чтоб в форме был,для этого здоровье надо ,процедуры всякие,они нас поглотят
Согласны с автором?
адик адидасов19 апреля 2021, 11:54
Раньше коррупция была проблемой, при Путине стала системой.
Согласны с автором?
Дени 8 бит19 апреля 2021, 11:58
сделайте нормальный плей лист с расследованиями. ну с фильмами. не *** ти вообще
Согласны с автором?
Оlga Antonova19 апреля 2021, 12:07
Как с какой стати?ну обнулили же,надо ж ,чтоб в форме был,для этого здоровье надо ,процедуры всякие,они нас поглотят
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 12:10
Бабки надо делать, бабки надо делать. - В.В.Путин.
Согласны с автором?
melanie denis19 апреля 2021, 12:12
спасибо за ваш труд
Согласны с автором?
Tatjana Cybart19 апреля 2021, 12:12
Сил и поддержки Алексею Навальному и всем политзаключённым !!!
Согласны с автором?
Troll Z19 апреля 2021, 12:16
Когда власть делает ее смену невозможной, она делает революцию неибезжной!
Согласны с автором?
Рада Украины19 апреля 2021, 12:18
Работайте, братья!
Согласны с автором?
алекс Бабаев19 апреля 2021, 12:20
У него этих дачь *****
Согласны с автором?
Гоха Джан19 апреля 2021, 12:22
«Прошу отнестись к этому с пониманием»
Согласны с автором?
Денис19 апреля 2021, 12:24
Вор в законе не может иметь свою недвижимость
Согласны с автором?
Satoshi Watt19 апреля 2021, 12:32
Когда власть настолько ограничена в умственных способностях, что может только нести откровенную дичь, судьба такой власти всегда имеет печальный конец.
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 12:36
Огромный список закрытых заводов - достижения этой власти. Зато дворцы и ершики.
Согласны с автором?
Anasta Sia19 апреля 2021, 12:44
В Норвегии уволили депутата за то, что тот пользовался служебным телефоном на выходных. А мы оплачиваем депутатам не только телефоны, но и автомобили, дворцы, самолеты.
Согласны с автором?
Troll Z19 апреля 2021, 12:46
Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева, и они думали, что он один из них..
Согласны с автором?
Riki Wood19 апреля 2021, 12:50
СТУПИН ЗОВЕТ СОБЯНИНА К ОТВЕТУ на встрече с избирателями в Кожухово (sotavision)
Согласны с автором?
Алексей Ненахов19 апреля 2021, 12:52
За превьюшку лайк.
Согласны с автором?
Игорь Дроздов19 апреля 2021, 12:58
Ну вот, теперь у Ротенберга будет ещё и дача на Валдае.
Согласны с автором?
Алиса в паутине19 апреля 2021, 13:00
Эта история с Эрмитажем очень убедительно показывает в каком дремучем ***** *** одится эта страна.
Согласны с автором?
Таня Tatius19 апреля 2021, 13:04
Дожили:теперь НДС будут брать и с граждан
Согласны с автором?
Дени 8 бит19 апреля 2021, 13:12
сделайте нормальный плей лист с расследованиями. ну с фильмами. не *** ти вообще
Согласны с автором?
Паша Петров19 апреля 2021, 13:12
Дедушку заждались в аду на косметические процедуры.
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 13:14
«Радио Свобода»* подала жалобу в ЕСПЧ с просьбой наложить мораторий на штрафы, вынесенные в ее адрес российскими судами. В жалобе говорится, что действия российских властей нарушают права на свободу выражения мнения и свободу слова
Согласны с автором?
Riki Wood19 апреля 2021, 13:16
СТУПИН ЗОВЕТ СОБЯНИНА К ОТВЕТУ на встрече с избирателями в Кожухово (канал: Sotavision)
Согласны с автором?
Apolliner119 апреля 2021, 13:18
Вспомнилась дача Меркель - заурядный домик , кстати,живет она с мужем в многоквартирном доме в 4-х комнатной квартире .
Согласны с автором?
Деньги из воздуха19 апреля 2021, 13:22
Спасибо вам!!!! Люди очнитесь без вас не будет ничего!
Согласны с автором?
NaStroi off19 апреля 2021, 13:24
Песков: Дворец нет я о таком не слышал, я только из отпуска вышел...
Согласны с автором?
Вадим Таракановский19 апреля 2021, 13:32
Донбасс брал. Крым брал. Сирию брал. Геленджик? Нет Геленджик не брал! Брешут собаки!
Согласны с автором?
Анатолий Юрченко19 апреля 2021, 13:34
Свободу Алексею Анатольевичу Навальному!!!
Согласны с автором?
Michael Diaz19 апреля 2021, 13:40
Ну что, господа.. Терпеть так и будем? Бандиты никуда не ушли, они теперь в кабинетах сидят.
Согласны с автором?
high without limits19 апреля 2021, 13:42
А народу прибавили плюс пять лет *** нсии: «Вы это там не бухтите, войдите в мое положение»...
Согласны с автором?
Амина У19 апреля 2021, 13:44
312млн это бюджет одного региона это просто ппц.
Согласны с автором?
Алексей Алексеев19 апреля 2021, 13:46
Свободу Алексею! Сил ему, здоровья, мы его ждём, он нам нужен!!! Россия будет свободной!!!
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 13:48
Роскомнадзор потребовал от The Village удалить статью о полицейском насилии *** й говорилось о том, что в разных странах люди массово восстают против таких действий силовиков, а Россия отстаёт от этого тренда
Согласны с автором?
Boris Udash19 апреля 2021, 13:50
Вся страна замерла у мониторов: главное, чтобы не выехали основные участники событий, я очень надеюсь дожить до последствий. На самом деле режим настолько хрупок, и держится только на повальной бедности населения, которую он и готовил для этого столько лет.
Согласны с автором?
Иван Иванов19 апреля 2021, 13:58
Свободу Навальному!
Согласны с автором?
Иван Пирог19 апреля 2021, 14:08
Путин: «Это не легализация — это какой-то дворец американских спецслужб»
Согласны с автором?
Михаил Резко19 апреля 2021, 14:10
путину не хватает единственной резиденции - могильной ямы.
Согласны с автором?
адик адидасов19 апреля 2021, 14:12
Дед омолаживается, а то Кабаиха не даёт,,,,,,
Согласны с автором?
Slavich _19 апреля 2021, 14:16
В топ, чтоб все видели !
Согласны с автором?
Владимир Васин19 апреля 2021, 14:18
Это не дворец это легализация , легализация больных фантазий на ворованные деньги!!!!!
Согласны с автором?
Любовь К19 апреля 2021, 14:22
за 20 лет он конечно стал сибаритом за наш счет
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 14:22
Дворцы, а детям деньги для лечения на федеральных каналах собирают смсками.
Согласны с автором?
Светлана Степанова19 апреля 2021, 14:24
В г. Пионерском Калининградской области есть резиденция на берегу Балтийского моря. Сколько же у него этих дворцов?
Согласны с автором?