Наверх
11:10, 19.04.2021

В Самаре предвидится похолодание до +1 градуса и дожди

В Самаре предвидится похолодание до +1 градуса и дожди
16+
Фото: cdn.pixabay.com
Температура воздуха возрастёт до +13 градусов днём

В приволжском УГМС сообщили о характере погоды, которая будет наблюдаться в Самаре с 19 по 21 апреля 2021 года. Прошлая неделя запомнилась хорошей, по-настоящему летней погодой, но на этот раз самарцев ожидает пониженная температура.

Начало новой недели будет сопровождаться усиленным восточным ветром 9-14 м/с. Температура воздуха днем, 19 апреля, будет колебаться в пределах +12…+14 градусов, а ночью +3…+5 градусов. Согласно последним прогнозам возможен небольшой дождь в южной части области.

Во вторник, 20 числа, температура воздуха останется в промежутке между +13 и +15 градусами, ночью возможен дождь. Восточный ветер продолжит усиливаться вплоть до 17 м/с.

21 апреля ожидается преимущественно облачная погода с небольшими прояснениями, в основном без осадков. Температура немного понизится и составит от +12 до +14 днем, ночью же ожидается похолодание до +4 градусов. Сопровождаться день будет юго-восточным ветром с порывами от 15-20 м/с.

Максим Тремасов
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Tatius_ Таня19 апреля 2021, 11:18
Боже,в какой стране я живу! Один депутат засунул другому палец в ухо!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Боже,в какой стране я живу! Один депутат засунул другому палец в ухо!
Дай угадаю! В твоей стране президент - клоун? Говорят у вас сало на исходе?
Согласны с автором?
Ирина Музычук19 апреля 2021, 11:32
Деньги больным детям собираем всем миром, а лидеры страны жируют на деньги народа. Стыдно должно быть, хотя есть ли у них совесть и стыд, сомневаюсь
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 11:34
В Республике Марий Эл врачи скорой помощи не успели спасти умирающую женщину. Они добирались на вызов на санях, запряженных лошадью, потому что в деревне нет дорог.
Согласны с автором?
The KbIC19 апреля 2021, 11:36
кстати, про флоат бассейн, это такая штука которую используют когда пациента накачивают до посинения всякими препаратами а потом он там лежит, это делается для полного отрыва сознания от текущей реальности.... символично не правда ли? :) п.с. и тут становится понятно почему все вот так как есть.... да он просто упоротый всю дорогу....
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 11:38
ОПГ нас заперло в душной комнате, а сами наслаждаются...
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 11:42
В последние годы все больше россиян понимает, что берегов у коррумпированной верхушки - НЕТ.
Согласны с автором?
БАХ19 апреля 2021, 11:48
Свободу всем политическим заключенным. Свободу слову! Новые законы медленно, но верно уничтожают наши последние права!
Согласны с автором?
Мотив ясен19 апреля 2021, 11:52
Сидит дед во сто дворцов одет, кто его раздевает, тот слезы проливает.
Согласны с автором?
Владимир Ильич19 апреля 2021, 11:56
Я представляю как шикарно живут наши пенсионеры если они позволяют себе нанимать таких менеджеров!!!
Согласны с автором?
Баба Яга19 апреля 2021, 11:58
Не все бабушки так за собой ухаживают, как этот дедушка
Согласны с автором?
Паша Петров19 апреля 2021, 12:00
Дедушку заждались в аду на косметические процедуры.
Согласны с автором?
лилия чистова19 апреля 2021, 12:12
СВОБОДУ АЛЕКСЕЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ НАВАЛЬНОМУ!!! СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!!!
Согласны с автором?
Влада Королева19 апреля 2021, 12:12
Нужно поднимать это видео на 1 место в топ. Свободу Навальному
Согласны с автором?
Алиса в паутине19 апреля 2021, 12:20
Основная проблема российской власти в том, что интернет нельзя раздавить трактором.
Согласны с автором?
Lion Timax19 апреля 2021, 12:22
Сейчас скажут , что всё это враньё и принадлежит другому человеку
Согласны с автором?
КРЕЕСКО19 апреля 2021, 12:22
Мы хотим как во Франции? Интересно, что было бы через секунду, если вы вышло *** оже расследование у них - не было бы презедента
Согласны с автором?
ilycloud19 апреля 2021, 12:24
Во времена лжи говорить правду - экстремизм. (с) Джордж Оурвелл
Согласны с автором?
Hjete Slag19 апреля 2021, 12:26
Джо Байден и Владимир Путин **** ели телефонные переговоры. Президент США предложил **** ести встречу в ближайшие месяцы «в третьей стране».
Согласны с автором?
Bella donna19 апреля 2021, 12:28
Как жаль что Киселев,, Соловьев, и им подобные не вошли в санкционный список!
Согласны с автором?
Julia Armstrong19 апреля 2021, 12:32
Даже церковь владимирская, как же дед любит себя
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 12:32
Это ж какие могли быть пенсии. Если б не коррупция и воровство.
Согласны с автором?
Назим Темиров19 апреля 2021, 12:34
Вот доширак кушаю, слушаю про стабильную стабильность..
Согласны с автором?
Валентина Говрилова19 апреля 2021, 12:38
Когда комната для грязи, это площадь моей квартиры в ипотеку на 20 лет)))
Согласны с автором?
Читтерио Аттена19 апреля 2021, 12:44
Как сказал очень известный комик забыла как его зовут: это не Навальный сидит,это мы все сидим....Таир Мамедов?
Согласны с автором?
Джон Уик Джон Уик19 апреля 2021, 12:46
АСКЕТ, ******
Согласны с автором?
Фирдавс Назаров19 апреля 2021, 12:48
Бомба
Согласны с автором?
Всем Привет19 апреля 2021, 12:52
В то время, пока пол страны живут в коммуналках...
Согласны с автором?
ArtiK XП19 апреля 2021, 12:54
Афигенно, у него спальня больше чем моя 2-ух комнатная квартира.
Согласны с автором?
Жужу Жу19 апреля 2021, 12:56
В бункере окончательно кукуха поехала. Посмотреть на их лица — это же фанатики, что Патрушев, что Путин. До какого предела безумия может довести неограниченная власть!
Согласны с автором?
Иван Кузнецов19 апреля 2021, 12:58
Митинг с депутатом Мосгордумы Евгением Ступиным (Обзор политики Москвы) - эфир будет 17 апреля 12;00
Согласны с автором?
Андрей Муратов19 апреля 2021, 13:06
Всю страну разворовали !
Согласны с автором?
Попужка Интернетная19 апреля 2021, 13:12
Свободу Алексею!!!
Согласны с автором?
игорь князьков19 апреля 2021, 13:18
Плешивая моль ответит за все в Прекрасной России Будущего!!!!!
Согласны с автором?
Татьяна Дрожжина19 апреля 2021, 13:20
Молодцы ребята, продолжайте вскрывать нарывы этого беспредела.
Согласны с автором?
Lenya Cicin19 апреля 2021, 13:22
Свободу Всем политзэкам, *** одящимся в заложниках узурпаторов...
Согласны с автором?
Ev Arh19 апреля 2021, 13:26
Мог быть на белом коне, сейчас *** ромой кобыле и останется в памяти как вор, убийца и износиловавший свой народ со своими демонами!
Согласны с автором?
Алиса в паутине19 апреля 2021, 13:30
В.Ерофеев: Наш царь из царя постепенно превращается в Кощея Бессмертного.
Согласны с автором?
Таф19 апреля 2021, 13:32
Аскетичный отдых гнома очень дорог для народа.
Согласны с автором?
Алиса в паутине19 апреля 2021, 13:32
Апарт - отель в Геленджике просмотрело 116 млн, но никто не забронировал!
Согласны с автором?
Satoshi Watt19 апреля 2021, 13:34
Когда осатаневший полицейский бьет женщину ногой в живот, он тысячекратно сильней бьет по той системе, которую защищает. И увеличивает число ее противников.
Согласны с автором?
Ev Arh19 апреля 2021, 13:36
Мог быть на белом коне, сейчас *** ромой кобыле и останется в памяти как вор, убийца и износиловавший свой народ со своими демонами!
Согласны с автором?
mi max19 апреля 2021, 13:38
Бункерный дед не хочет обезьянничать
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 13:40
В Республике Марий Эл врачи скорой помощи не успели спасти умирающую женщину. Они добирались на вызов на санях, запряженных лошадью, потому что в деревне нет дорог.
Согласны с автором?
OXXI199919 апреля 2021, 13:42
Класс, молодцы продолжаете работу Алексея, пока он не может.
Согласны с автором?
Иван Иванов19 апреля 2021, 13:42
Свободу Навальному!
Согласны с автором?
Данте Ареро19 апреля 2021, 13:44
Любопытно будет узнать кто ещё из туалетных охранников бункерного Ущербного стал мэром или губернатором
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 13:48
Вот что рассказали адвокаты Навального после его посещения в колонии: у него также начали отниматься руки, температура доходила до 39 и колеблется, диагноз — протрузия и две грыжи. «То лечение, которое ему предложила колония, неэффективно»
Согласны с автором?
Эх товарищ дорогой19 апреля 2021, 13:50
Кинули нас как котят детдомовских!
Согласны с автором?
Masya Mila19 апреля 2021, 13:52
Смертная казнь за определенное преступление может и надо. Но вот для смишников нужно ввести наказание как отрезание пальца или ЯЗЫКа.
Согласны с автором?
наталия тарасова19 апреля 2021, 14:00
Из подворотни вылез. Из грязи в князи и голова закружилась. В зопу дыханье сперло.
Согласны с автором?
Эх товарищ дорогой19 апреля 2021, 14:08
После того как мы ввели налог на воздух вы стали меньше дышать! Это возмутительно!
Согласны с автором?
Алиса в паутине19 апреля 2021, 14:12
Ротенберг вздохнул и заявил, что дача на Валдае тоже его.
Согласны с автором?
Эльза Луценко19 апреля 2021, 14:14
Кто не замечает ,что творится в стране, или подлец,или идиот.(Д.С.Лихачев)
Согласны с автором?
Alex Romero19 апреля 2021, 14:20
Даже в лихие 90-е простой народ жил намного лучше чем сейчас
Согласны с автором?
Станислав Й19 апреля 2021, 14:24
В топ! Очень интересно!
Согласны с автором?
Tatius_ Таня19 апреля 2021, 14:30
Чем больше читаю наших новостей ,тем яснее понимаю,КАК же Путлеру наплевать на народ. Идёт геноцид народа России. Даже не знаю,ЧТО или КТО нам поможет.
Согласны с автором?
Samsung A319 апреля 2021, 14:32
Свободу Алексею Навальному!!!! Свободу всем политзаключённым!!!!!
Согласны с автором?
Роман Д19 апреля 2021, 14:34
Это уже не просто взгляд мысли и возмущения, это часть нашей жизни - внести свой посильный вклад в борьбе с беспределом. День за днем без уныния пока это зло *** дёт.
Согласны с автором?
Дарья Ситникова19 апреля 2021, 14:36
почти 95 млн . Ждем, когда Песков и его Компания придумают новую версию для Владельца :) Могу предложить себя, а то они всё отнекиваются и глупости говорят :)))
Согласны с автором?
Tatius_ Таня19 апреля 2021, 14:38
Чем больше читаю наших новостей ,тем яснее понимаю,КАК же Путлеру наплевать на народ. Идёт геноцид народа России. Даже не знаю,ЧТО или КТО нам поможет.
Согласны с автором?