Наверх
14:04, 19.04.2021

Подросток 14 лет в свой день рождения погиб сам и убил четырех друзей

Подросток 14 лет в свой день рождения погиб сам и убил четырех друзей
16+
Фото: Соцсети
Правоохранители разбираются в произошедшем

Около четырех часов утра 18 апреля на дорогах Новочеркасска произошла страшная авария. Машина марки Hyundai  на высокой скорости влетела в дерево. На данный момент предполагается, что водитель не справился с управлением.

Из шестерых участников поездки выжил лишь один и на данный момент он находится в реанимации. Все пассажиры были подростками, самому водителю совсем недавно исполнилось 14 лет — свой день рождения он встречал накануне трагедии. Ключи от машины подросток взял у родителей, не спросив на то разрешения.

Автомобиль ехал по идущей вдоль забора второстепенной дороге, которая пока что готовится к проведению ремонта, в связи с обилием на ней ям. По этой же причине машины по данной дороге ездят на небольшой скорости. Учитывая масштабы повреждений автомобиля, машина должна была двигаться на крайне высокой скорости, чтобы их получить — удар был настолько сильный, что машина разбилась вдребезги.

По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ («нарушение ПДД, повлёкшее смерть более двух человек»). На данный момент уже начата проверка, по результатам которой будет дана оценка действиям родителей подростка.

Максим Тремасов
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Красавчик19 апреля 2021, 14:16
Истинное лицо жуликов и воров!
Согласны с автором?
Михаил Мерзликин19 апреля 2021, 14:18
Посмотрел видео, оставь несколько разных комментариев и сделай репост.
Согласны с автором?
Ирина Рыщенко19 апреля 2021, 14:22
Мы сидим на диванах, а Навальный в камере
Согласны с автором?
Бытие19 апреля 2021, 14:22
Сортирный мочитель за 20 лет уничтожил все образование и почти всю медицину, а строил за все это время только храмы и дворцы!
Согласны с автором?
K19 апреля 2021, 14:24
Свободу Алексею Навальному!
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 14:26
Дворцы, а детям деньги для лечения на федеральных каналах собирают смсками.
Согласны с автором?
Татьяна Тихонова19 апреля 2021, 14:30
115 900 959 просмотров,вот это да!
Согласны с автором?
Федр Иваныч19 апреля 2021, 14:32
Я и мои друзья воруем деньги из бюджета, прошу отнестись с пониманием
Согласны с автором?
Ирина Кутовая19 апреля 2021, 14:34
Вор у нас в тюрьме сидит!!!!
Согласны с автором?
Илья Ватолин19 апреля 2021, 14:38
В рф растут только цены на всё а зарплаты нет зато люди камин деньгами топят
Согласны с автором?
6319 апреля 2021, 16:27
Новочеркасск в Ростовской области.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Вор у нас в тюрьме сидит!!!!
Пока ещё в бункере...
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 16:49
Прогород,у вас у дебилов кто нибудь вообще **** еряет выпуск статьи на сайте?Как можно выкладывать такую ахинею?ДТП в Ростовской обл,они Самарскую приплели.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Прогород,у вас у дебилов кто нибудь вообще **** еряет выпуск статьи на сайте?Как можно выкладывать такую ахинею?ДТП в Ростовской обл,они Самарскую приплели.
Да им ***
Согласны с автором?
Саша19 апреля 2021, 23:53
А давно ли Новочеркасск переехал в Самарскую область???
Согласны с автором?