Обращение Владимира Путина будет ориентиром для развития Самарской области на ближайший год

21 апреля состоялось семнадцатое Послание к Федеральному собранию, которое провёл Владимир Владимирович Путин. Члены фракции «Единая Россия» поделились своим мнением по поводу задач, озвученные президентом на традиционном обращении.

Глава самарского региона Дмитрий Азаров отметил последовательность позиции главы государства о поддержке семей с детьми. В 2020 году в разгар пандемии им оказывалась помощь несмотря на сложную экономическую ситуацию.

В Самарской губернской думе прошло обсуждение по поводу обращения Владимира Путина. Геннадий Котельников, занимающий пост председателя регионального парламента, подчеркнул, что традиционное обращение является фундаментом стратегического планирования всех сфер государства и общества.

Марина Сидухина, которая является членом фракции «Единая Россия» в Самаре и занимает пост главы думского комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике, отметила, что в 2021 году главной темой традиционного обращения стала именно внутренняя политика страны. Она подчеркнула, что поддержка жителей России является основным направлением, ведь главная ценность – это семья.