Многодетная мать из Самары защищает права женщин и идёт в Губернскую думу

Светлана Макушева, многодетная мама и просто женщина с активной позицией выдвинута Союзом женщин Самарской области для участия в праймериз «Единой России». Эта женщина намерена защищать прав женщин с детьми на законодательном уровне. Она уже депутата Железнодорожного района, теперь Союз» намерен поддержать Макушеву и на выборах в Губдуму от «Единой России».

Об этой прекрасной женщине высокого мнения её соратники, например, Наталья Идиятуллина, которая отметила храбрость и инициативность Макушевой в отстаивании прав семьи, материнства и детства. Люди надеются, что она продолжит свою плодотворную работу и на более высоком уровне.

Светлана Макушева – автор регионального проекта «Фабрика профессионалов», позволившего многим женщинам пройти переобучение и открыть себя в новых сферах, заняться бизнесом, поступить на престижную работу и т.д. Она всячески подчёркивает необходимость реализации для женщин, в том числе молодых мам, после рождения ребёнка находящихся в своеобразном вакууме. Макушева намерена бороться за их права и возможности в высших эшелонах власти.

Помимо Светланы Макушевой в Самарской области от Тольятти на выбора идёт Елена Сазонова, представляющая профсоюз Автоваза. Всего же на выборы от «Единой России» идут 69 представителей рабочих профессий, учителей, инженеров, медиков, студентов, военнослужащих. Губернатор Дмитрий Азаров отметил важность во власти появления новых людей со свежими идеями и ясным взглядом на мир.