В Новокуйбышевске состоится продовольственная ярмарка

В субботу, 1 мая в Новокуйбышевске состоится уже третья по счёту с начала года продовольственная ярмарка. В предыдущие дни она состоялась 17 и 24 апреля. На ярмарке жители и гости города смогут приобрести качественные и свежие продукты по приемлемым ценам. Место всё тоже – территория у дома №49 по проспекту Победы. Ярмарка работает по прежнему графику – с 8:00 до 16:00.

Покупателей на ярмарке ждут фермерское мясо и мясные продукты, свежая и копчёная рыба, мёд, свежие фрукты и овощи, всё по ценам ниже рыночных на 20-30%

Гости на ярмарке смогут без проблем загружать и увозить приобретённый товар - организован въезд и выезд для посетителей. Покупатели смогут сесть на общественный транспорт, как нельзя кстати ожидающий их на выходе.

Следующую ярмарку планируется провести в следующую субботу, 8 мая.

Разумеется, на празднике торговли необходимо соблюдать все санитарные нормы, как масочный режим и социальная дистанция. Напомним, в прошлом, 2020 году из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции ярмарку отменили. В этом году проблемы ожидается меньше, и всё планируется устроить без проволочек.