Наверх
14:55, 01.05.2021

Стало известно, какие улицы перекроют в Самаре на майских праздниках

Стало известно, какие улицы перекроют в Самаре на майских праздниках
16+
Фото: news.myseldon.com
Это коснётся и религиозных праздников и Дня Победы

Наступает месяц май, а значит с ним приходит и череда привычных праздников. В связи с праздничными и религиозными мероприятиями, будет перекрыта часть улиц как в центре столицы региона, так и на выезде из города.

2 мая, в праздник Пасхи, многие россияне захотят посетить городские кладбища, поэтому городские власти перекроют часть дорог, ведущих к местам захоронений. В их числе участок улицы Авроры от Аэродромной до Партизанской, улицы Аэродромной, от Улицы Энтузиастов до Тушинской, улицы Ставропольской от Алма-Атинской до Пугачёвской и улицы Новосельской от Нижнего въезда до Уральского шоссе. Данные участки будут закрыты лишь для личного транспорта, но не для карет «скорой помощи», аварийных служб и общественного транспорта, - передаёт ГТРК Самара. Подобные ограничения ожидаются и 9 мая, 11 мая и 9 июня.

Также продолжается подготовка к Параду Победы 9 Мая. В связи с этим 3 мая,  в связи с репетицией нельзя будет проехать с 8:00 до 23:00 по улице Вилоновской от улицы Чапаевской до улицы Галактионовской; по улице Чапаевской от улицы Красноармейской до улицы Вилоновской; по улице Шостаковича от улицы Чапаевской до улицы Фрунзе.

С этого же дня с 23:01 до 23:59 в День Победы по улице Чапаевской от улицы Красноармейской до улицы Вилоновской; по улице Шостаковича от улицы Чапаевской до улицы Фрунзе.

С 18:00 3 мая до 15:00 9 мая нельзя осуществлять движение по улице Молодогвардейской от Красноармейской до Высоцкого.

5 мая с 18:00 до 23:00 запретят движение по улице Некрасовской от улицы Куйбышева до улицы Молодогвардейской; по улице Льва Толстого от улицы Куйбышева до улицы Молодогвардейской; по улице Молодогвардейской от улицы Высоцкого до улицы Ульяновской; по улице Красноармейской от улицы Куйбышева до улицы Галактионовской; по улице Шостаковича от улицы Куйбышева до улицы Фрунзе; по улице Вилоновской от улицы Куйбышева до улицы Галактионовской; по улице Куйбышева от улицы Некрасовской до улицы Вилоновской; по улице Фрунзе от улицы Некрасовской до улицы Вилоновской; по улице Чапаевской от улицы Некрасовской до улицы Красноармейской.

На этих же улицах закроют движение и 7 мая с 8:00 до 13:00.

С 8:00 до 18:00 8 мая закроют проезд улице Молодогвардейской от улицы Ярмарочной до улицы Маяковского.
Также с 22:00 8 мая до 15:00 9 мая будет закрыта улица Высоцкого от улицы Молодогвардейской до улицы Галактионовской; улица Некрасовская от улицы Чапаевской до улицы Галактионовской; улица Льва Толстого от улицы Чапаевской до улицы Галактионовской; улица Молодогвардейская от улицы Ленинградской до улицы Красноармейской; улица Красноармейская от улицы Фрунзе до улицы Галактионовской.

От 06:00 до 15:00 9 мая  закроют передвижение по улице Красноармейской от улицы Максима Горького до улицы Фрунзе, по улице Шостаковича от улицы Куйбышева до улице Фрунзе, по улицы Вилоновской от улицы Максима Горького до улицы Фрунзе, по улице Ульяновской от улицы Чапаевской до улицы Галактионовской, по Студенческому переулку. от улицы Чапаевской до улицы Галактионовской, по улице Маяковского от Волжского проспекта до ул. Галактионовской, по улице Полевой от Волжского проспекта до ул. Галактионовской, по улице Максима Горького от улицы Льва Толстого до улицы Вилоновской, по улице Куйбышева от улицы Льва Толстого до улицы Вилоновской, по Волжскому проспекту от улицы Вилоновской до улицы Лесной, по улице Лесной от Волжского проспекта до улицы Осипенко, по улице. Фрунзе от улицы Льва Толстого до улицы Вилоновской, по улице Чапаевской от ул. Льва Толстого до ул. Красноармейской, по улице Молодогвардейской от улицы Вилоновской до улицы Полевой, по улице Галактионовской от улицы Ленинградской до улицы Ульяновской.

Также в связи с подготовкой к праздничному салюту Дня Победы закроют движении вечером 9 мая, по Лесной, Северо-Восточной магистрали, улице Осипенко от улицы Лесной до улицы Ново-Садовой и улице Циолковского от улицы Невской до улицы Осипенко.

Общественный транспорт пустят в объезд, либо отменят как в случае с троллейбусами №6 и №16.

Горожане и гости города, будьте внимательнее при планировании перемещения по областному центру.
 

Иван Янгильдин
Тэги: День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 мая 2021, 15:04
Россия процветает ТОЛЬКО Благодаря Путину
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 15:06
Благодаря Путину в России самое лучшее здравоохранение и медицина!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 15:08
За Путина, за Единую Россию!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 15:10
Путин сделал нашу страну процветающей, нам все завидуют, даже США!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 15:12
Россия процветает ТОЛЬКО Благодаря Путину
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 15:14
Серьёзным достижением Путина в период его президентства является возрождение российской армии, которая продемонстрировала свою мощь в ходе борьбы с террористами в Сирии
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 15:16
За Путина, за Единую Россию!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 15:18
Россия процветает ТОЛЬКО Благодаря Путину
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 15:20
За Путина!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 15:22
Путин - всегда говорит правду, ему можно верить!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 15:22
Путин - всегда говорит правду, ему можно верить!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 15:24
Путин - есть Россия, нет Путина - нет России
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 15:26
Серьёзным достижением Путина в период его президентства является возрождение российской армии, которая продемонстрировала свою мощь в ходе борьбы с террористами в Сирии
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 15:28
Путин сделал нашу страну процветающей, нам все завидуют, даже США!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 15:30
Путин - честь и совесть!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 15:32
Путин - самый честный и порядочный!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 15:32
Преимущество России – это не нефть и газ, а Владимир Путин!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 15:34
Единая Россия - партия реальных дел!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 15:36
Путин - есть Россия, нет Путина - нет России
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 15:38
Путин вернул Крым, КРЫМ - НАШ!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 15:40
Путин – *** кий президент
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 15:42
Мы должны сплотится вокруг нашего ***** и оберегать его!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 15:42
Считаю, что Владимир Путин, сплотивший российский народ, обеспечивший успешное развитие России, должен возглавлять её и дальше, так как только это в нынешних условиях может гарантировать стране процветание, стабильность и безопасность.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 15:44
Преимущество России – это не нефть и газ, а Владимир Путин!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 15:46
Серьёзным достижением Путина в период его президентства является возрождение российской армии, которая продемонстрировала свою мощь в ходе борьбы с террористами в Сирии
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 15:50
Путин - есть Россия, нет Путина - нет России
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 15:52
Путин - гордость России!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 15:52
Путин вернул Крым, КРЫМ - НАШ!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 15:54
За Путина, за Единую Россию!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 15:56
Путин - есть Россия, нет Путина - нет России
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 15:58
Путин - гордость России!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:00
Серьёзным достижением Путина в период его президентства является возрождение российской армии, которая продемонстрировала свою мощь в ходе борьбы с террористами в Сирии
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:06
Путин - мой президент!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:07
Путин - самый честный и порядочный!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:08
Путин - красавчик!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:10
Путин - честь и совесть!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:12
Путин - всегда говорит правду, ему можно верить!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:12
Мы должны сплотится вокруг нашего ***** и оберегать его!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:14
Активно развиваются практически все отрасли, строятся и расширяются предприятия, растёт аграрный сектор, достигший уровня производства, которого в России не было никогда.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:16
Путин заботится *** нсионерах!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:18
Преимущество России – это не нефть и газ, а Владимир Путин!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:20
Мы должны сплотится вокруг нашего ***** и оберегать его!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:22
Серьёзным достижением Путина в период его президентства является возрождение российской армии, которая продемонстрировала свою мощь в ходе борьбы с террористами в Сирии
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:22
Путин - мой президент!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:24
Путин - самый честный и порядочный!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:26
Путин - гордость России!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:28
Благодаря Путину в России самое лучшее здравоохранение и медицина!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:30
Путин - красавчик!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:32
Путин вернул Крым, КРЫМ - НАШ!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:32
Благодаря Путину в России самое лучшее здравоохранение и медицина!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:34
Путин вернул Крым, КРЫМ - НАШ!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:36
Преимущество России – это не нефть и газ, а Владимир Путин!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:38
Путин - самый честный и порядочный!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:40
Благодаря Путину в России самое лучшее здравоохранение и медицина!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:42
Единая Россия - партия реальных дел!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:42
Путин - самый честный и порядочный!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:44
Путин - всегда говорит правду, ему можно верить!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:46
Мы должны сплотится вокруг нашего ***** и оберегать его!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:48
Путин - мой президент!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:50
Серьёзным достижением Путина в период его президентства является возрождение российской армии, которая продемонстрировала свою мощь в ходе борьбы с террористами в Сирии
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:52
За Путина!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:52
Путин – *** кий президент
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:54
Путин – *** кий президент
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:56
С Путиным Россия встала с колен
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 16:58
Путин - всегда говорит правду, ему можно верить!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 17:00
Путин заботится *** нсионерах!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 17:06
Путин - красавчик!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 17:08
Преимущество России – это не нефть и газ, а Владимир Путин!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 17:12
Единая Россия - партия честных людей!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 17:12
Путин - мой президент!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 17:14
С Путиным Россия встала с колен
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 17:16
Активно развиваются практически все отрасли, строятся и расширяются предприятия, растёт аграрный сектор, достигший уровня производства, которого в России не было никогда.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 17:20
Путин поднял Россию с колен!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 17:22
Сегодня, исходя из вызовов, которые есть, и угроз, которые в мире существуют, не нефть и газ наши преимущества. Как вы видите, и нефть, и газ могут падать в цене. Наше преимущество – Путин, и мы его должны защитить
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 17:22
За Путина, за Единую Россию!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 17:24
Активно развиваются практически все отрасли, строятся и расширяются предприятия, растёт аграрный сектор, достигший уровня производства, которого в России не было никогда.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 17:26
Благодаря Путину в России самое лучшее здравоохранение и медицина!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 17:28
Сегодня, исходя из вызовов, которые есть, и угроз, которые в мире существуют, не нефть и газ наши преимущества. Как вы видите, и нефть, и газ могут падать в цене. Наше преимущество – Путин, и мы его должны защитить
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 17:30
Путин - честь и совесть!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 17:32
Путин - всегда говорит правду, ему можно верить!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 17:32
Путин - красавчик!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 17:34
Мы должны сплотится вокруг нашего ***** и оберегать его!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 17:36
Путин сделал нашу страну процветающей, нам все завидуют, даже США!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 17:38
Сегодня, исходя из вызовов, которые есть, и угроз, которые в мире существуют, не нефть и газ наши преимущества. Как вы видите, и нефть, и газ могут падать в цене. Наше преимущество – Путин, и мы его должны защитить
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 17:40
Путин заботится *** нсионерах!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 17:42
Путин сделал нашу жизнь богатой и сытой! Спасибо ему огромное!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 17:42
Путин - красавчик!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 17:44
Путин - мой президент!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 17:46
Путин - мой президент!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 17:48
Путин вернул Крым, КРЫМ - НАШ!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 17:50
Считаю, что Владимир Путин, сплотивший российский народ, обеспечивший успешное развитие России, должен возглавлять её и дальше, так как только это в нынешних условиях может гарантировать стране процветание, стабильность и безопасность.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 17:52
Активно развиваются практически все отрасли, строятся и расширяются предприятия, растёт аграрный сектор, достигший уровня производства, которого в России не было никогда.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 17:54
Преимущество России – это не нефть и газ, а Владимир Путин!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 17:56
За Путина, за Единую Россию!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 18:04
Благодаря Путину в России самое лучшее здравоохранение и медицина!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 18:06
Сегодня, исходя из вызовов, которые есть, и угроз, которые в мире существуют, не нефть и газ наши преимущества. Как вы видите, и нефть, и газ могут падать в цене. Наше преимущество – Путин, и мы его должны защитить
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 18:10
Путин - мой президент!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 18:12
Благодаря Путину - мы первые в космосе!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 18:12
Мы должны сплотится вокруг нашего ***** и оберегать его!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 18:14
Россия процветает ТОЛЬКО Благодаря Путину
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 18:16
За Путина, за Единую Россию!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 18:18
Путин - есть Россия, нет Путина - нет России
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 18:20
Путин - красавчик!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 18:22
Путин - красавчик!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 18:24
Путин - самый честный и порядочный!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 18:30
За Путина! За ЕдРо!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 18:32
Путин - мой президент!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 18:32
Считаю, что Владимир Путин, сплотивший российский народ, обеспечивший успешное развитие России, должен возглавлять её и дальше, так как только это в нынешних условиях может гарантировать стране процветание, стабильность и безопасность.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 18:34
Путин - самый честный и порядочный!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 18:36
Путин - мой президент!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 18:38
Считаю, что Владимир Путин, сплотивший российский народ, обеспечивший успешное развитие России, должен возглавлять её и дальше, так как только это в нынешних условиях может гарантировать стране процветание, стабильность и безопасность.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 18:40
Путин сделал нашу жизнь богатой и сытой! Спасибо ему огромное!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 18:42
Путин - мой президент!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 18:43
Единая Россия - партия реальных дел!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 18:44
Путин - гордость России!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 18:46
За Путина!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 18:48
Серьёзным достижением Путина в период его президентства является возрождение российской армии, которая продемонстрировала свою мощь в ходе борьбы с террористами в Сирии
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 18:50
Серьёзным достижением Путина в период его президентства является возрождение российской армии, которая продемонстрировала свою мощь в ходе борьбы с террористами в Сирии
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 18:52
Мы должны сплотится вокруг нашего ***** и оберегать его!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 18:52
Путин - гордость России!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 18:54
За Путина!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 18:56
Преимущество России – это не нефть и газ, а Владимир Путин!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 18:58
Путин – *** кий президент
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 19:00
Путин – *** кий президент
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 19:06
Путин - мой президент!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 19:08
За Путина! За ЕдРо!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 19:10
Единая Россия - партия реальных дел!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 19:12
За Путина, за Единую Россию!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 19:13
Преимущество России – это не нефть и газ, а Владимир Путин!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 19:14
Путин вернул Крым, КРЫМ - НАШ!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 19:16
Путин сделал нашу страну процветающей, нам все завидуют, даже США!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 19:18
С Путиным Россия встала с колен
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 19:20
Сегодня, исходя из вызовов, которые есть, и угроз, которые в мире существуют, не нефть и газ наши преимущества. Как вы видите, и нефть, и газ могут падать в цене. Наше преимущество – Путин, и мы его должны защитить
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 19:22
Путин - всегда говорит правду, ему можно верить!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 19:22
Путин - красавчик!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 19:24
Преимущество России – это не нефть и газ, а Владимир Путин!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 19:26
Путин - честь и совесть!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 19:28
С Путиным Россия встала с колен
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 19:30
Благодаря Путину - мы первые в космосе!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 19:32
Путин - красавчик!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 19:33
Считаю, что Владимир Путин, сплотивший российский народ, обеспечивший успешное развитие России, должен возглавлять её и дальше, так как только это в нынешних условиях может гарантировать стране процветание, стабильность и безопасность.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 19:34
Путин заботится *** нсионерах!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 19:38
Сегодня, исходя из вызовов, которые есть, и угроз, которые в мире существуют, не нефть и газ наши преимущества. Как вы видите, и нефть, и газ могут падать в цене. Наше преимущество – Путин, и мы его должны защитить
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 19:40
Путин поднял Россию с колен!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 19:42
Путин сделал нашу жизнь богатой и сытой! Спасибо ему огромное!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 19:42
Путин - самый честный и порядочный!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 19:44
Преимущество России – это не нефть и газ, а Владимир Путин!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 19:48
Путин - мой президент!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 19:50
Преимущество России – это не нефть и газ, а Владимир Путин!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 19:52
Единая Россия - партия реальных дел!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 19:52
Преимущество России – это не нефть и газ, а Владимир Путин!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 19:54
Серьёзным достижением Путина в период его президентства является возрождение российской армии, которая продемонстрировала свою мощь в ходе борьбы с террористами в Сирии
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 19:56
Единая Россия - партия реальных дел!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 19:58
Россия процветает ТОЛЬКО Благодаря Путину
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 20:00
Благодаря Путину - мы первые в космосе!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 20:06
Активно развиваются практически все отрасли, строятся и расширяются предприятия, растёт аграрный сектор, достигший уровня производства, которого в России не было никогда.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 20:07
С Путиным Россия встала с колен
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 20:08
Путин - мой президент!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 20:10
Путин - есть Россия, нет Путина - нет России
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 20:12
Путин поднял Россию с колен!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 20:13
Мы должны сплотится вокруг нашего ***** и оберегать его!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 20:14
Единая Россия - партия реальных дел!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 20:16
Путин - есть Россия, нет Путина - нет России
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 20:18
Путин - есть Россия, нет Путина - нет России
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 20:22
Мы должны сплотится вокруг нашего ***** и оберегать его!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 20:22
Преимущество России – это не нефть и газ, а Владимир Путин!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 20:26
Путин поднял Россию с колен!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 20:28
Активно развиваются практически все отрасли, строятся и расширяются предприятия, растёт аграрный сектор, достигший уровня производства, которого в России не было никогда.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 20:32
Путин заботится *** нсионерах!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 20:33
Путин - мой президент!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 20:36
Путин - красавчик!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 20:38
За Путина, за Единую Россию!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 20:40
Путин поднял Россию с колен!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 20:42
Единая Россия - партия реальных дел!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 20:44
Путин вернул Крым, КРЫМ - НАШ!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 20:46
Преимущество России – это не нефть и газ, а Владимир Путин!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 20:48
Путин - гордость России!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 20:50
Путин - гордость России!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 20:52
Путин - мой президент!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 20:52
Путин - гордость России!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 20:56
Активно развиваются практически все отрасли, строятся и расширяются предприятия, растёт аграрный сектор, достигший уровня производства, которого в России не было никогда.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 20:58
Путин - мой президент!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 21:00
Путин - всегда говорит правду, ему можно верить!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 21:04
Путин - гордость России!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 21:06
Путин сделал нашу страну процветающей, нам все завидуют, даже США!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 21:08
Путин сделал нашу жизнь богатой и сытой! Спасибо ему огромное!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 21:10
Путин - самый честный и порядочный!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 21:12
С Путиным Россия встала с колен
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 21:12
Путин - всегда говорит правду, ему можно верить!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 21:14
Благодаря Путину в России самое лучшее здравоохранение и медицина!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 21:16
Путин заботится *** нсионерах!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 21:18
Единая Россия - партия честных людей!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 21:22
Россия процветает ТОЛЬКО Благодаря Путину
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 21:23
Серьёзным достижением Путина в период его президентства является возрождение российской армии, которая продемонстрировала свою мощь в ходе борьбы с террористами в Сирии
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 21:24
Путин заботится *** нсионерах!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 21:26
Путин - всегда говорит правду, ему можно верить!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 21:28
Путин - есть Россия, нет Путина - нет России
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 21:30
Активно развиваются практически все отрасли, строятся и расширяются предприятия, растёт аграрный сектор, достигший уровня производства, которого в России не было никогда.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 21:32
Путин поднял Россию с колен!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 21:33
Путин - гордость России!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 21:34
Благодаря Путину в России самое лучшее здравоохранение и медицина!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 21:36
Путин вернул Крым, КРЫМ - НАШ!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 21:40
Путин - мой президент!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 21:42
Единая Россия - партия честных людей!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 21:43
Считаю, что Владимир Путин, сплотивший российский народ, обеспечивший успешное развитие России, должен возглавлять её и дальше, так как только это в нынешних условиях может гарантировать стране процветание, стабильность и безопасность.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 21:44
Активно развиваются практически все отрасли, строятся и расширяются предприятия, растёт аграрный сектор, достигший уровня производства, которого в России не было никогда.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 21:46
Путин вернул Крым, КРЫМ - НАШ!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 21:48
Путин - есть Россия, нет Путина - нет России
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 21:50
Путин - мой президент!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 21:52
С Путиным Россия встала с колен
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 21:52
Преимущество России – это не нефть и газ, а Владимир Путин!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 21:54
Путин - мой президент!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 21:56
За Путина, за Единую Россию!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 22:00
Путин сделал нашу жизнь богатой и сытой! Спасибо ему огромное!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 22:04
Путин - мой президент!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 22:06
Путин - мой президент!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 22:08
Благодаря Путину в России самое лучшее здравоохранение и медицина!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 22:10
Единая Россия - партия честных людей!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 22:13
Путин - честь и совесть!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 22:14
Активно развиваются практически все отрасли, строятся и расширяются предприятия, растёт аграрный сектор, достигший уровня производства, которого в России не было никогда.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 22:18
За Путина!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 22:20
Путин - мой президент!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 22:22
Серьёзным достижением Путина в период его президентства является возрождение российской армии, которая продемонстрировала свою мощь в ходе борьбы с террористами в Сирии
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 22:22
Путин - мой президент!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 22:24
Путин – *** кий президент
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 22:26
Мы должны сплотится вокруг нашего ***** и оберегать его!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 22:28
Путин - всегда говорит правду, ему можно верить!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 22:30
За Путина!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 22:33
Путин - самый честный и порядочный!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 22:33
Путин - красавчик!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 22:34
Путин сделал нашу страну процветающей, нам все завидуют, даже США!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 22:36
Серьёзным достижением Путина в период его президентства является возрождение российской армии, которая продемонстрировала свою мощь в ходе борьбы с террористами в Сирии
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 22:38
Россия процветает ТОЛЬКО Благодаря Путину
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 22:40
Путин сделал нашу страну процветающей, нам все завидуют, даже США!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 22:43
Преимущество России – это не нефть и газ, а Владимир Путин!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 22:43
За Путина, за Единую Россию!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 22:44
Путин - красавчик!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 22:48
Путин вернул Крым, КРЫМ - НАШ!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 22:50
Путин - всегда говорит правду, ему можно верить!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 22:52
Путин – *** кий президент
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 22:53
Путин сделал нашу страну процветающей, нам все завидуют, даже США!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 22:55
Мы должны сплотится вокруг нашего ***** и оберегать его!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 22:56
Россия процветает ТОЛЬКО Благодаря Путину
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2021, 22:58
Путин - честь и совесть!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2021, 07:00
Путин - есть Россия, нет Путина - нет России
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2021, 07:04
Путин заботится *** нсионерах!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2021, 07:06
Путин - самый честный и порядочный!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2021, 07:10
Путин - красавчик!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2021, 07:12
Путин - есть Россия, нет Путина - нет России
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2021, 07:13
Благодаря Путину в России самое лучшее здравоохранение и медицина!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2021, 07:14
Путин – *** кий президент
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2021, 07:16
Путин поднял Россию с колен!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2021, 07:18
Россия процветает ТОЛЬКО Благодаря Путину
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2021, 07:20
Активно развиваются практически все отрасли, строятся и расширяются предприятия, растёт аграрный сектор, достигший уровня производства, которого в России не было никогда.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2021, 07:22
Активно развиваются практически все отрасли, строятся и расширяются предприятия, растёт аграрный сектор, достигший уровня производства, которого в России не было никогда.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2021, 07:23
Путин - мой президент!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2021, 07:24
Путин поднял Россию с колен!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2021, 07:33
Благодаря Путину в России самое лучшее здравоохранение и медицина!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2021, 07:33
Преимущество России – это не нефть и газ, а Владимир Путин!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2021, 07:34
С Путиным Россия встала с колен
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2021, 07:36
За Путина!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2021, 07:38
Россия процветает ТОЛЬКО Благодаря Путину
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2021, 07:40
За Путина! За ЕдРо!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2021, 07:43
Единая Россия - партия реальных дел!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2021, 07:44
Путин поднял Россию с колен!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2021, 07:46
Путин сделал нашу жизнь богатой и сытой! Спасибо ему огромное!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2021, 07:50
За Путина!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2021, 07:52
Путин – *** кий президент
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2021, 07:53
Благодаря Путину в России самое лучшее здравоохранение и медицина!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2021, 07:54
Единая Россия - партия честных людей!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2021, 07:56
Россия процветает ТОЛЬКО Благодаря Путину
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2021, 07:58
Сегодня, исходя из вызовов, которые есть, и угроз, которые в мире существуют, не нефть и газ наши преимущества. Как вы видите, и нефть, и газ могут падать в цене. Наше преимущество – Путин, и мы его должны защитить
Согласны с автором?