Двухлетний ребёнок скончался, съев картошку фри в городском кафе

Страшная трагедия, растиражированная по соцсетям, произошла с двухлетним мальчиком. Ребёнок съел картошку фри и умер после этого. Печальная история произошла в городе Волгодонск Ростовской области. Спасти ребёнка не удалось.

Жуткий случай произошёл 24 апреля. Началось всё с того, что семья зашла в городское заведение общепита. Родители угостили двухлетнего малыша картофелем фри. Затем состояние мальчика резко ухудшилось. Его отвезли в больницу, где госпитализировали. Врачи диагностировали ему острое отравление. Вечером ребёнка перевели в реанимацию, но это не помогло – малыш умер.

После этого громкого случая волгодонская прокуратура города начала проверку, выясняются причины произошедшего и развитие событий. Органы опеки изучают ситуацию в семье умершего мальчика, но при этом подчёркивается, что данная семья была вполне благополучной. Санитарные службы проверят все подобные заведения в городе на предмет возможных нарушений. В случае выявления нарушений, приведших в смерти мальчика, кафе ждут серьёзные проблемы.