Ее могли убить: обнаружено тело пропавшей 12-летней школьницы

История с поиском пропавшей двенадцатилетней девочки закончилась печально. В пятницу, 14 мая в лесу у посёлка Большие Козинки Балахнинского района Нижегородской области было обнаружено тело пропавшего ребёнка.

Напомним, девочка двенадцати лет в четверг, 13 мая не пришла домой из школы в посёлке Большие Козинки. Были организованы поиски, подключились сотрудники полиции, спасатели, медики, волонтёры. Прочёсывались леса и поля, проверялись места, где девочка могла бы быть. И вот в пятницу в лесополосе у посёлка обнаружили ужасную находку: тело пропавшей девочки со следами насильственной смерти.

Возбуждено уголовное дело. Местные жители утверждают, что видели недалеко подозрительную машин с закрытыми, несмотря на жару, окнами, - пишет «Комсомольская правда». Автомобиль был двенадцатой или пятнадцатой моделью «Лады». В данный момент следователи опрашивают свидетелей, просматривают материалы видеорегистраторов автомобиле и камер у магазинов и домов. Недалеко от места трагедии на видео попал возможный очевидец происшествия, его разыскивают. Расследование продолжается.