Наверх
20:52, 14.05.2021

В Самаре неизвестный обстрелял автомобили прямо на улице

В Самаре неизвестный обстрелял автомобили прямо на улице
16+
Фото: Комсомольская правда
Полиция ищет виновника

Похоже, привычка стрелять проникает в Россию со всех сторон: и из Запада с его психами, открывающими огонь по людям из-за депрессии, и с Востока, особенно некоторых отдельных стран Ближнего и Среднего, где без стрельбы жизнь скучна, особенно во имя чего-то высшего. Недавно отгремел ужасный, известный всей стране теракт в Казани. Но, судя по всему, любители популять есть и в нашем на первый взгляд мирном регионе.

На этот раз стреляли в Самаре на улице Антонова-Овсеенко, - сообщает «Комсомольская правда». Неизвестный открыл огонь по припаркованным автомобилям, а также по окнам дома напротив. Жительница дома №59 по Антонова-Овсеенко приехала домой после майских праздников и обнаружила в окнах отверстия от пуль. К счастью, дома никого не было, и обошлось без пострадавших. Полицией начата проверка района. Соседи указывают на подростка с пневматикой из дома напротив. Установлено, что палили из окна 9 мая. В людей, по счастливой случайности не попали.

Иван Янгильдин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 мая 2021, 22:10
По многочисленным следам выстрелов из пневматики только идиотина сможет определить окно из которого стреляли, плюс минус пара метров.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2021, 00:14
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2021, 00:14
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2021, 00:14
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2021, 00:14
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2021, 00:14
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2021, 00:14
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
е15 мая 2021, 00:14
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
е15 мая 2021, 00:14
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
е15 мая 2021, 00:14
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
е15 мая 2021, 00:14
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2021, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
По многочисленным следам выстрелов из пневматики только идиотина сможет определить окно из которого стреляли, плюс минус пара метров.
Ты чтоль из пукалки палил?:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2021, 01:17
Это был Шнублик петушара и вафлер!
Согласны с автором?