· 16+ · Gamida Alifi

В Самарской области задержан мужчина, подозреваемый в убийстве своей собутыльницы

В Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя. Его обвиняют в совершении убийства своей знакомой. Оба проживают в Красноярском районе.

Как стало известно, мужчина 1995 года рождения, ранее уже подозревался в совершении преступлений.
По версии следственного комитета, в апреле нынешнего года молодой человек распивал алкогольные напитки в компании своей знакомой 1984 года рождения. В ходе распития у них завязался конфликт по причине личных недовольств, высказанных в адрес друг друга. Молодой человек оказался не из терпеливых и нанес женщине немалое количество ударов ножом.

Поняв, что за содеянное ему придется нести ответственность, парень решил избавиться от улиц и тела. Чтобы осуществить свой план, он переместил тело умершей женщина на зерноток, расположенный на фермерской территории Сергиевского района. После этого он сжег всю одежу и избавился от орудия, которым совершалось преступление.

Несмотря на все старания, молодому человеку все равно выдвинули обвинение. В качестве меры пресечения было выбрано заключение под стражу.

На данный момент продолжаются мероприятия по выяснению подробностей дела. Оперативные действия производят представители подразделения ГУ МВД России по Самарской области, сообщает samara.sledcom.ru.