Наверх
14:55, 18.05.2021

Оппозиционеры из Новокуйбышевска устроили пикет во время послания Азарова

Оппозиционеры из Новокуйбышевска устроили пикет во время послания Азарова
16+
Фото: социальные сети
Коммунист Михаил Абдалкин не скрывает своей неприязни к действующей власти

Параллельно с посланием губернатора Дмитрия Игоревича Азарова вышли на митинг его противники. Протест получился хлипкий, но уж какой есть... В Самаре у Дома Правительства коммунист Михаил Абдалкин с немногочисленными сторонниками вышел на пикет. На плакатах – требование к главе Новокуйбышевска Сергею Маркову уйти со своего поста. Об этом сам Абдалкин сообщил на странице в социальной сети ВКонтакте. Маркова обвиняют в доведения Новокуйбышевска до предбанкротного состояния.

Михаил Абдалкин давно не скрывает своего возмущения властями города Новокуйбышевска. В прошлом его уже задерживали на несанкционированных митингах. Так 23 февраля 2021 года активисты КПРФ и «Левого фронта» возлагали цветы к памятнику Ленину в честь Дня Защитника Отечества. Однако полиция акцию памяти не оценила, и вскоре задержаны были около 15 человек, в том числе Михаил Абдалкин и несколько других представителей коммунистов и «Левого фронта». Через несколько часов их отпустили.

 

Иван Янгильдин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 мая 2021, 15:48
А чё пикетчик сегодня без капыт?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2021, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
А чё пикетчик сегодня без капыт?:-D
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2021, 16:07
Всех единоросов под статью.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2021, 16:54
Азаров крыса конченная.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2021, 16:57
Азаров пиDopac
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2021, 16:57
Единорогов к стенке!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2021, 17:04
Пролетарии всех регионов объединяйтесь!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2021, 17:45
пикет это ерунда. если бы минет.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2021, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Коммуняки все пedepacты?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2021, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
пикет это ерунда. если бы минет.
Так капытный давалкину вечером и сделает его, или наоборот, гы гы гы:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2021, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Коммуняки все пedepacты?:-D
Нужно сосать глубже, кремлеботы:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2021, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Так капытный давалкину вечером и сделает его, или наоборот, гы гы гы:-D
Возьми монетку
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2021, 19:38
Были задержаны за то что возлагали цветы к памятнику Ленину(С)
Короче больше трех не собираться,сейчас же не 37-й год!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2021, 01:30
В ответ на комментарий пользователя
Возьми монетку
Давай!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2021, 01:31
В ответ на комментарий пользователя
Нужно сосать глубже, кремлеботы:-D
Сказал учитель-коммуняка:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2021, 22:20
лоботрясы не желающие работать и напрягаться категорически. идейные лоботрясы.
Согласны с автором?