Леонид Симановский подвел итоги послания Дмитрия Азарова

Депутат Государственной Думы от Самарской области Леонид Симановский прокомментировал послание губернатора Дмитрия Азарова и отметил, что слова главы региона указывают, что область развивается. Симановский отметил, что слова губернатора о строительстве больниц, школ и детских садов относятся не только к Самаре, но и к другим городам и сёлам региона.

По его словам, в послании всё гармонично складывается. Указаны и материальная помощь педагогам, приезжающим в сельскую местность, и помощь многодетным и студентам. Это важно в нынешних условиях.
Депутат говорит, что в послании основное место уделено развитию Самарской области, как одного из важнейших регионов России. Строятся дороги и мосты. Развитие региона идёт на благо жителей – это и Дворец Спорта в Самаре и набережная в Тольятти. Область развивается, в регионе живут всё лучше.

Губернатор Дмитрий Азаров обратился ко всем жителям региона с традиционным посланием 18 мая, в котором изложил основные направления развития региона. Самарская область развивается в соответствии со Стратегией лидерства – программой, принятой в 2018 году, благодаря ей уже удалось добиться очень многого.