Молодую пару без комплексов сняли на крыше, когда они занялись сексом у всех на виду

То ли дело в весеннем обострении, то ли в летней жаре, то ли - если вам так угодно - в моральном разложении нашего прогнившего общества: воспринимать ситуацию каждый будет по-своему. Ф Но в объектив снова угодила парочка, занимающаяся сексом прямо на крыше дома. К счастью, здание это новое, без горячего шифера и стальных листов, поэтому обошлось без ожогов.

Пикантный ролик снял житель Краснодара прямо из окна своего дома. На крыше здания по соседству он увидел, как мужчина и - по всей видимости - девушка предаются плотским утехам, укрывшись от палящего солнца в тени. В остальном скрываться они, видимо, не стали. Хотя ради приличия отметим, девушка была в майке или задранном платье: качество видео не позволяет понять это наверняка.

В социальных сетях, разумеется, это встретили по-разному: одни пользователи завидуют такой бурной половой жизни, другие говорят, что это ужасно неприлично. Многие и вовсе не выбирали выражения и писали что-то в духе «**ядки тут устроили».

Напомним, это не первый случай, когда чьи-то сексуальные пристрастия становятся достоянием общественности. Правда, в прошлый раз все кончилось куда плачевнее: пара геев занялась любовью в гостинице и один из них умер в самый неподходящий момент.