Преимущества кроссовок адидас

Модель Adidas Yeezy Boost 700 дебютировала в 2017 году в рамках шоу Yeezy Season 5. Первая пара в расцветке «Wave Runner» была выпущена в августе того же года с ценником $300.

Разработанные Канье Уэстом adidas Yeezy Boost 700 — это модель с массивной подошвой, вдохновленная кроссовками для бега. Силуэт представляет сочетание различных материалов по всей поверхности модели, таких как замша, сетчатая и кожаная вставки. Также он имеет амортизацию Boost и резиновую аутсоль.

Yeezy 700 были выпущены в следующих цветовых вариантах: «Wave Runner», «Mauve», «Salt», «Analog», «Inertia» и «Utility Black». Еще одна расцветка под названием «Magnet» вышла 9 сентября 2019 года.

В конце декабря 2018 года Канье выпустил обновленную модель 700 V2 в оттенке «Static» с измененными деталями, среди которых можно отметить фирменные три полоски по бокам. А 23 марта 2019 года состоялся релиз Yeezy 700 V2 «Geode», который совпал с благотворительной кампанией по сбору средств для Национального альянса психических заболеваний. Все доходы от продаж были пожертвованы в фонд.

Одним из последних вариантов модели стали вышедшие в сентябре 2019 года Yeezy 700 V2 «Hospital Blue». Название кроссовок стало отсылкой к стерильно-нейтральным цветам больниц.

Adidas Yeezy Boost – одни из самых востребованных и популярных сегодня кроссовок, которые созданы в результате коллаборации именитой компании Adidas с брендом известного рэп-исполнителя Kanye West. Впервые эта линейка обуви была презентована в 2015 г., и за это время Yeezy Boost продолжает непрерывно наращивать популярность среди ценителей качественной, практичной и стильной обуви. Ежегодно именитый бренд выпускает новые серии кроссовок и сланцев, обувь становится более совершенной, а количество поклонников неукоснительно возрастает.

Первой моделью кроссовок стали Adidas Yeezy Boost 350, имеющая оригинальный дизайн, который сильно отличается от обуви других брендов. Модели от Kanye West характеризуются обтягивающим верхом из уникального материала Primeknit и амортизированной резиновой подошвой Boost, имеющей глубокую протекцию. В первой версии верх имел на мыске продольный шов, необычную шнуровку и стильную петлю сзади, что обеспечивало максимально удобную посадку. Несмотря на минимальный тираж и три варианта цвета, кроссовки были распроданы за несколько недель.

По причине высокой популярности компания Adidas и Канье Уэст впервые решили выпустить полный размерный ряд Yeezy Boost для взрослых, подростков и детей, мужчин и женщин. Модели Kids и Infant были презентованы весной 2016 г., а спустя полгода была выпущена вторая полноценная линейка кроссовок 350 V2. Технологически обувь осталась практически неизменной, но производитель существенно обновил внешний облик. Так, оригинальные кроссовки Adidas Yeezy Boost стали выпускаться без продольных швов на мыске в верхней части, материал Primeknit обрёл усовершенствованный вид, а с внешнего края сделали фактурную полоску с нашивкой аббревиатуры бренда. Также изменениям подверглась и подошва, которую сделали прозрачной, что позволило «оголить» амортизацию Boost.

.