Трое мужчин изнасиловали и убили девочку

В городе Новосибирске местные правоохранительные органы ведут розыск подозреваемых в изнасиловании и убийстве малолетней, - сообщает "Комсомольская правда". Преступление было совершено очень давно в 2002 году. Тогда в Советском районе было совершено изнасилование и убийство маленькой девочки в Советском районе. Полиция разыскивает троих подозреваемых. На них уже дана ориентировка. Естественно, принимается во внимание, что подозреваемые могли постареть за это время. Также ведётся опрос граждан, пострадавших в то время от сексуального насилия.

Следственное управление по Следственному комитету продолжает производство по делу по пункту «к» части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство малолетнего». Виновным за подобное преступление может грозить до двадцати лет лишения свободы ограничением свободы или пожизненное заключение за решёткой.

В Самарской области подобные случаи также имели место. Не так давно в Тольятти педофил догнал и изнасиловал ребёнка. Преступник уже задержан. Появились фото места происшествия.