"Вся вина на ней": казанский стрелок Галявиев дал новые шокирующие показания

Казанский стрелок Ильназ Галявиев, устроивший расстрел в гимназии №175 11 мая, дал новые показания следователям. Об этом сообщает издание "Еду в Татарстан".

По данным издания, каждый день Галявиев ходит на допросы. На одном из них он рассказал, что имел натянутые отношения со школьными учителями, а именно - с некоей учительницей, которая преподавала у Галявиева с 7 по 9 класс.

По словам Галявиева, учитель якобы постоянно "гнобила" его, "называла тупым, говорила, что не поступишь в 10-ый класс". Правда фамилию учителя стрелок назвать так и не смог, что заставляет усомниться в искренности его слов. Кроме того, он добавил, что на фоне постоянного прессинга со стороны учителя от него де-факто отрекались одноклассники.

Источники утверждают, что ряд учителей гимназии уже прошли ряд допросов и даже тесты на полиграфе. Результатов теста пока нет.

Родители Галявиева отказываются встречаться с сыном, не присылают ему денег. В ближайшее время убийцу отправят в Институт имени Сербского в Москву, где тот пройдёт 2-месячную психиатрическую экспертизу.