Наверх
18:30, 26.05.2021

Группа школьниц изнасиловала 11-летнюю девчушку пластиковой бутылкой и избила её

Группа школьниц  изнасиловала 11-летнюю девчушку пластиковой бутылкой и избила её
16+
Фото: социальные сети
Чудовищный поступок они сняли на видео

Ужасный и омерзительный случай с насилием над маленькой девочкой произошёл в воскресенье, 23 мая в Октябрьском районе Алтайского края. Казалось бы, дно трудно пробить, но... К тому же свой мерзостный поступок юные бандитки сняли на видео.  23-го числа группа школьниц 13-14 лет из города Барнаула поймала 11-летнюю девочку и устроила над ней экзекуцию в сарае. Жестокие девчата сначала избили младшую девочку, а затем надругались, использовав в качестве фалоимитатора пластиковую бутылку. При этом они сняли всё это на видео, а потом ещё догадались  отправить запись матери девочки. Женщина немедленно обратилась в полицию.

Но, очень может, что юные садистки избегут наказания, ведь не всем из этой лихой компании уже есть 14 лет.

Напомним, подобные случаи с буйными и агрессивными детьми участились в последнее время. Не так давно в городе Березники Пермского края ученик лицея ударил учительницу ножом в шею.  Или нашумевшая история из Танганрога, где ученик третьего класса предложил учительнице заняться сексом ради ролика в Tik Tok. Являются ли такие случаи отдельным проявлением дурости или показателем болезни общества, покажет время.

Иван Янгильдин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин26 мая 2021, 19:16
Малолетние *******
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 20:20
Вот что творят беспризорные дети кошельков алкоголиков. Кстати, а как эти беспризорные дети из Кошелева в Барнаул попали?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Иди **** петух!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Вот что творят беспризорные дети кошельков алкоголиков. Кстати, а как эти беспризорные дети из Кошелева в Барнаул попали?
ногами и поездам
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ ты олень нищеброд тока писать тут можешь иди работай осел
Согласны с автором?
БОГИНЯ БЕЖЕНКА Башкирии и ВТС26 мая 2021, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Это я ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ с пенсионерками Жyравлевой и те кто
нас поддерживают премиями и работой оплачиваемой в Ладье ;-)
Согласны с автором?
родители погибших детей26 мая 2021, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Это я ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ с пенсионерками Жyравлевой и те кто
нас поддерживают премиями и работой оплачиваемой в Ладье ;-)
Так будьте же вы прокляты вместе с вашими детьми и внуками. Вы воруете чужие жизни
Согласны с автором?
Правдинъ26 мая 2021, 22:11
Жесть, но ведь сейчас *** а - фриков, дегенератов и бездарей! :((
Согласны с автором?
Краб27 мая 2021, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
В Петушках ему самое место ))
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2021, 00:08
Пластековая бутылка была из пад стекламоя?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2021, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Жесть, но ведь сейчас *** а - фриков, дегенератов и бездарей! :((
Путинское поколение! Епте.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2021, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Жесть, но ведь сейчас *** а - фриков, дегенератов и бездарей! :((
И, заметьте, НИКАКОГО НАКАЗАНИЯ ОНИ НЕ ПРНЕСУТ
Согласны с автором?
Нк28 мая 2021, 11:34