В Самарской области грушинский фестиваль могут провести в очном формате

Как сообщает новостной портал ТАСС, в этом году грушинский фестиваль планируют провести в очном формате, как и прежде, но, также, будет проводиться и онлайн - трансляция мероприятия.

"В Самарской области с 1 по 4 июля 2021 года пройдет 48-й Всероссийский фестиваль авторской песни имени В. Грушина. В этом году он снова возвращается на традиционную площадку на Мастрюковских озерах после перерыва из-за пандемии коронавируса. Правда, опыт прошлого года не будет забыт: в 2021 году наблюдать за тем, что происходит на сценах, и слушать хорошую музыку смогут и те, кто остался дома, благодаря большему, чем обычно, количеству прямых трансляций", - говорится в сообщении.

Но, также было отмечено, что в случае того, если эпидемиологическая обстановка заметно ухудшится, то формат проведения мероприятия могут изменить. Вся информация, касательно фестиваля будет размещаться на официальном сайте.

В настоящее время проводится утверждение программы проведения фестиваля, и в скором времени объявят имена главных хедлайнеров.