Наверх
10:53, 06.06.2021

Учительница иностранных языков встречалась со своим 15-летним учеником

Учительница иностранных языков встречалась со своим 15-летним учеником
16+
Фото: news.myseldon.com
Учительница сама призналась в содеянном

Новый скандал разгорелся в Дзержинском районе. Как выяснилось, учительница, которая преподает иностранные языки, закрутила роман с одним из своих учеников. Самой учительнице было 27 лет, а ее "возлюбленному" всего лишь 15 лет. В тот момент, когда обо всем стало известно в школе, она самостоятельно во всем созналась, написала явку с повинной в полиции, и дала правдивые показания. Изначально, об их романе узнали только родственники мальчика. 

В результате произошедшего возбудили уголовное дело по факту полового сношения с лицом, не достигшим  шестнадцатилетнего возраста. Теперь экс-преподавателю грозит до 4 лет лишения свободы. 

Как рассказал директор школы, учительница уволилась по собственному желанию 17 мая. 

— У меня как у руководителя к ней никаких нареканий нет: человек получил образование и переквалификацию, она ответственная, ничего не могу сказать дурного. Мальчик тоже из хорошей семьи, по крайней мере, родители участвуют в его жизни. Она жила с сожителем, ребенок у них совместный. Она уволилась по собственному желанию, — рассказала директор.

Все коллеги учительницы высказываются о ней, как о хорошем преподавателе, правда, не каждый знает о произошедшем. 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июня 2021, 11:07
Тема Крутых Ключей не раскрыта
Согласны с автором?
Эйрис II06 июня 2021, 11:19
***** устроили истерику из пустяка. Я в школе тоже **** ался с училкой, она старше меня была на 10 лет, и что с того? Мне нравилось, а моралфаги могут идти и пососать.
Согласны с автором?
Эйрис II06 июня 2021, 11:20
блин
Согласны с автором?
Эйрис II06 июня 2021, 11:20
блин,
Согласны с автором?
Эйрис II06 июня 2021, 11:20
Блин, устроили истерику из пустяка
Согласны с автором?
Эйрис II06 июня 2021, 11:21
Я в школе тоже спал с училкой, она старше меня была на 10 лет, и что с того? Мне нравилось, а моралфаги могут идти и пососать. А редакция с их антиматом тупые кретины.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Тема Крутых Ключей не раскрыта
дзержинский район это где-то там
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Я в школе тоже спал с училкой, она старше меня была на 10 лет, и что с того? Мне нравилось, а моралфаги могут идти и пососать. А редакция с их антиматом тупые кретины.
А я не спал. Я только дpoчил дома на учительницу.
Согласны с автором?
Из под танка06 июня 2021, 11:50
А я на учителя
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 12:05
Любой 15 летний школьник мечтает чтобы ему отсосала училка
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
А я на учителя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 12:47
Все бабы *ляди!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
***** устроили истерику из пустяка. Я в школе тоже **** ался с училкой, она старше меня была на 10 лет, и что с того? Мне нравилось, а моралфаги могут идти и пососать.
Только прыщавые юнцы этим хвалятся, мужчины молчат.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Только прыщавые юнцы этим хвалятся, мужчины молчат.
Верно!
Согласны с автором?
Кошелевец06 июня 2021, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Только прыщавые юнцы этим хвалятся, мужчины молчат.
За всех не говорите
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
А я на учителя
А в день твоего совершеннолетия, этот учитель лишил тебя невинности через анальный проход. И теперь ты стал кошельком, обитаешь в Крутых Ключах *** очишь свою ялду на ж0пу соседа, что в окне напротив.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Я в школе тоже спал с училкой, она старше меня была на 10 лет, и что с того? Мне нравилось, а моралфаги могут идти и пососать. А редакция с их антиматом тупые кретины.
Уроки учи прыщавый юнец!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
А в день твоего совершеннолетия, этот учитель лишил тебя невинности через анальный проход. И теперь ты стал кошельком, обитаешь в Крутых Ключах *** очишь свою ялду на ж0пу соседа, что в окне напротив.
Не завидуй успешным людям!
Согласны с автором?
Из под танка06 июня 2021, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
А в день твоего совершеннолетия, этот учитель лишил тебя невинности через анальный проход. И теперь ты стал кошельком, обитаешь в Крутых Ключах *** очишь свою ялду на ж0пу соседа, что в окне напротив.
Нестор Пятрович?
Согласны с автором?
доминатор06 июня 2021, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Любой 15 летний школьник мечтает чтобы ему отсосала училка
не то слово) хочется чтобы она аналом на ***** села
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 17:27
О дааа
Согласны с автором?