В Тюмени 17-летнюю девушку скинули из окна четвертого этажа

Как сообщает новостной портал YA62,  в связи с тем, что девушка 17-ти лет упала из окна 4-го этажа, она погибла. А позже выяснилось, что все это произошло по вине ее молодого человека. В настоящее время он задержан и арестован. 

Установлено, что происшествие произошло 31 мая, ночью. За несколько дней до того, как все произошло, девушка решила расстаться со своим молодым человеком. От родственников также стало известно, что он постоянно ее преследовал.

— По факту смерти девушки возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», — сообщили в региональном СКР. — По версии следствия, 31 мая в результате произошедшего конфликта между мужчиной 1996 года рождения и 17-летней потерпевшей произошел конфликт, в результате которого девушка получила множественные повреждения тела, несовместимые с жизнью. Молодой человек задержан, он заключен под стражу.

Также, близкие девушки рассказали о том, что рассталась она с ним как раз из-за того, что он постоянно применял к ней физическую силу. Девушка постоянно боялась за свою жизнь, но при этом всегда просила своих близких не обращаться в полицию. Ей также говорили переехать в другой город, но она всегда говорила о том, что ее молодой человек найдет ее и там.