На трассе в Новокуйбышевске в результате ДТП 7 июня 2021 года погибли двое человек

Как сообщает новостной портал 63.RU, сотрудниками полиции была озвучена предварительная версия того, в связи с чем произошло смертельное ДТП в Самарской области. Как ранее было установлено, на автодороге Новокуйбышевск — поселок Речники произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2112 и иномарки "Шкода Октавия". По сведениям сотрудников полиции, сообщение о произошедшем ДТП поступил в 20:30.

— ДТП произошло 7 июня около 20:30. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2112 выехал на полосу встречного движения, где врезался в «Шкоду», — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Предполагается, что скорость передвижения обоих автомобилей была очень высокой. Последствия произошедшей аварии оказались катастрофическими. У ВАЗа больше нет передней части автомобиля - машина была смята как картонка, а "ШКода" улетела в кювет. Для того, чтобы достать автомобиль пришлось обратиться за помощью к спасателям.

В результате произошедшего ДТП погибло два человека. Ими оказались оба водителя автомобилей, один из них 1988 года рождения, а второй 1999 года рождения, также травмы получили мужчина и женщина.