Почему она молчит?

У влюбленных молодых людей вызывает беспокойство тот факт, что девушка не сразу отвечает на сообщения в социальных сетях. А если дама сердца и вовсе перестала общаться и игнорирует мужчину, то ему в голову начинает приходить множество дурных мыслей. Отсутствие ответа на телефонные звонки не всегда говорит об отсутствии интереса к парню. Но иногда задуматься о поведении собеседницы все же стоит, особенно если ситуация обостряется, а девушка читает сообщения но не отвечает.

Ситуация, когда девушка долго отвечает на сообщения или молчит в переписке с незнакомым ей мужчиной, встречается очень часто. У подобного поведения есть вполне объяснимые причины. План дальнейших действий зависит от такого, как именно девушка себя ведет: игнорирует собеседника полностью или отвечает односложно. Рассмотрим каждый вариант подробнее.

Игнорирует

Под игнорированием молодые люди понимают полное молчание в ответ на сообщения. Девушка может пропасть на пару часов или неделю, писать очень редко. Кто-то за это время уже перестает надеяться и удаляет даму их списка контактов вацап, вайбер и других. Такие меры принимать резко не стоит.

Отвечает односложно

Под односложными ответами парни понимают следующие варианты смс:

Такая переписка ставит молодого человека в тупик и вызывает подозрения. Чаще всего в голову приходит мысль, что девушка не хочет отвечать на сообщения из-за неприязни, скуки, планирует быстрее отвязаться от собеседника. Это может правдой. Банальными ответами дама намекает на антипатию или незаинтересованность в диалоге именно в этот момент.

Задайте девушке прямой вопрос: “Тебе некогда? Может быть, спишемся позже?” или предпримите попытку завязать конструктивный разговор.

Если девушка не отвечает, прекратите попытки выйти с ней на связь.

.