Наверх
23:27, 09.06.2021

Над девочкой 12-ти лет надругались односельчане, а потом убили

Над девочкой 12-ти лет надругались односельчане, а потом убили
16+
Фото: news.myseldon.com
Уголовное дело собираются передавать в суд для дальнейшего рассмотрения

Как сообщает новостной портал Искитим, следственным комитетом было завершено предварительное следствие по уголовному делу по факту убийства и изнасилования девочки 12-ти лет. 

Данное уголовное дело возбудили в отношении двух молодых людей, один из которых несовершеннолетний подросток. Так, совершеннолетний преступник обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера, изнасиловании, убийстве и вовлечении несовершеннолетнего в совершение преступления, а "младшего" соучастника обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера, пособничестве в изнасиловании и убийстве.

Как полагает следствие, 29 мая прошлого года, в вечернее время, старший преступник, находясь в лесу вблизи деревни Нижняя Коя Красноярского края на девочку 12-ти лет. Так, он путем удушения довел ее до бессознательного состояния, а после, совместно со своим младшим подельником, воспользовавшись беспомощным состоянием девочки, изнасиловали ее, а после, убили. 

Преступники свою вину в содеянном полностью признали. 

В скором времени уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июня 2021, 23:38
В Кошелеве ничего подобного никогда бы не случилось! Секас с дефкой, не комильфо!
Согласны с автором?
Злой09 июня 2021, 23:57
Из этой статьи я понял что текст не **** еряется редактором и допускаются *** чатки и пропуски слов. А из комментариев - что есть антипропаганда Кошелева района))
Согласны с автором?
КК10 июня 2021, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
В Кошелеве ничего подобного никогда бы не случилось! Секас с дефкой, не комильфо!
Эта точна были ненаши!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2021, 01:22
В ответ на комментарий пользователя
Из этой статьи я понял что текст не **** еряется редактором и допускаются *** чатки и пропуски слов. А из комментариев - что есть антипропаганда Кошелева района))
Типо сумничал?))
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2021, 06:03
В ответ на комментарий пользователя
Из этой статьи я понял что текст не **** еряется редактором и допускаются *** чатки и пропуски слов. А из комментариев - что есть антипропаганда Кошелева района))
Заманивают в южку, писакам по 30 коп за пост башляют?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2021, 06:34
В ответ на комментарий пользователя
Из этой статьи я понял что текст не **** еряется редактором и допускаются *** чатки и пропуски слов. А из комментариев - что есть антипропаганда Кошелева района))
Ты что, новенький, да?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2021, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты что, новенький, да?
Он, просто дебил!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2021, 19:30
Кто пишет эти статьи? Автор читает их вообще? Ошибки на ошибках, слова где-то теряются.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 10:05
Односельчане - они такие
Согласны с автором?