В Самаре на месте убийства 3-х летней девочки ее матерью устроили мемориал памяти

Как сообщает новостной портал 63.RU, местные жители организовали стихийный мемориал памяти, посвященный девочке трех лет, которую мать скинула с балкона, с 6-го этажа.

Как мы уже писали ранее, ЧП произошло 8 июня, в 7 часов утра, во вдоре одного из домов. При этом момент падения попал на камеры видеонаблюдения.

В результате бездушной матери было возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетнего лица, которое находилось в беспомощном состоянии. Пока есть несколько версий произошедшего.

В ночь перед ЧП мать провела в ночном клубе, а ребенок дома один. В тот момент, когда мать вернулась, то решила сводить ребенка в туалет, но малышка начала капризничать, и мать решила ее воспитать. И она решила поставить ребенка на окно балкона, при это держала ее только за майку. В результате девочка упала и погибла на месте.

Следователи полагают, что мать выкинула девочку с балкона, потом она вышла на улицу, забрала девочку и спокойно пошла домой. Она пыталась оживить девочку, но девочка уже была мертва.

В скором времени будет рассматриваться вопрос по мере пресечения горе-матери, скорее всего, ее арестуют. Также известно, что она была проституткой, но на учетах нигде не состояла.