Мать из Тольятти, которая смеялась над лицом умирающей дочери обжалует свой приговор

Обжаловать вынесенный приговор в Самарской области пробует горе-мать из Тольятти, дочь которой была до смерти забита отчимом.

Жуткая трагедия произошла еще в 2019 году. Двухлетняя девочка осталась "под присмотром" нового мужа матери. В какой-то момент она испачкалась йогуртом, потом описалась, из-за чего отчим стал избивать девочку. Как он сам позже рассказал следователям, какое-то время ребенок еще был жив, а после того, как он ее "наказал", она просто легка на свой мокрый матрас, и притихла. Как потом оказалось, девочка умерла.

Мужчина вину в содеянном признал и был приговоре к 19 годам лишения свободы с отбытием наказания в колонии строгого режима.

Изначально, матери все сочувствовали, но позже выяснилось, что и она плохо обращалась с ребенком. И в результате, сама попала на скамью подсудимых за истязание ребенка, а также, за неисполнение своих родительских обязанностей. 18 марта она была признана виновной, и ее приговорили к 3-м годам и 7 месяцам лишения свободы, с отбытием наказания в колонии общего режима.

В ходе разбирательства выяснилось, что в тот момент, когда муж пнул ребенка по животу у матери на глазах, она просто посмеялась. А за некоторое время до трагедии, мать и вовсе пыталась избавиться от ребенка,ю и отдала ее малознакомой женщине, но ребенок постоянно плакал и просился обратно к маме. Так же, от свидетелей известно, что мать смеялась над тем, что у малышка "забавно" раздуло полголовы, а после девочка скончалась.

Женщина до сих пор старается всех убедить в том, что она хорошая мать, но, известно, что ее старший сын живет с отцом, средняя дочка умерла, а самый младший сын воспитывается в приемной семье. Женщина обжалует своей приговор.