Наверх
18:55, 13.06.2021

Мать из Тольятти, которая смеялась над лицом умирающей дочери обжалует свой приговор

Мать из Тольятти, которая смеялась над лицом умирающей дочери обжалует свой приговор
16+
Фото: кп - Самара
Мать считает свой приговор слишком суровым

Обжаловать вынесенный приговор в Самарской области пробует горе-мать из Тольятти, дочь которой была до смерти забита отчимом. 

Жуткая трагедия произошла еще в 2019 году. Двухлетняя девочка осталась "под присмотром" нового мужа матери. В какой-то момент она испачкалась йогуртом, потом описалась, из-за чего отчим стал избивать девочку. Как он сам позже рассказал следователям, какое-то время ребенок еще был жив, а после того, как он ее "наказал", она просто легка на свой мокрый матрас, и притихла. Как потом оказалось, девочка умерла. 

Мужчина вину в содеянном признал и был приговоре к 19 годам лишения свободы с отбытием наказания в колонии строгого режима. 

Изначально, матери все сочувствовали, но позже выяснилось, что и она плохо обращалась с ребенком. И в результате, сама попала на скамью подсудимых за истязание ребенка, а также, за неисполнение своих родительских обязанностей. 18 марта она была признана виновной, и ее приговорили к 3-м годам и 7 месяцам лишения свободы, с отбытием наказания в колонии общего режима. 

В ходе разбирательства выяснилось, что в тот момент, когда муж пнул ребенка по животу у матери на глазах, она просто посмеялась. А за некоторое время до трагедии, мать и вовсе пыталась избавиться от ребенка,ю и отдала ее малознакомой женщине, но ребенок постоянно плакал и просился обратно к маме. Так же, от свидетелей известно, что мать смеялась над тем, что у малышка "забавно" раздуло полголовы, а после девочка скончалась. 

Женщина до сих пор старается всех убедить в том, что она хорошая мать, но, известно, что ее старший сын живет с отцом, средняя дочка умерла, а самый младший сын воспитывается в приемной семье. Женщина обжалует своей приговор.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК13 июня 2021, 19:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Вера13 июня 2021, 19:56
И где бог был ? Почему такой маме дал детей?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ася13 июня 2021, 20:25
Таким горе матерям вообще надо запретить размножаться!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2021, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Таким горе матерям вообще надо запретить размножаться!
Принудительно стерилизовать,однозначно!
Согласны с автором?
епт13 июня 2021, 21:25
Ее срочно надо на кол
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2021, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
И где бог был ? Почему такой маме дал детей?
Бог вам не всемирный полицейский! Его предназначение в другом!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2021, 21:32
И эти "люди" когда-то выйдут на свободу>-(
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2021, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
И эти "люди" когда-то выйдут на свободу>-(
Ну, мамашка точно выйдет, а сожителя может за 19 лет и угандошат на зоне!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 10:39
Дать пожизненно.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Бог вам не всемирный полицейский! Его предназначение в другом!
Правильно
Согласны с автором?
Бог14 июня 2021, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
И где бог был ? Почему такой маме дал детей?
Меня нет
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Бог вам не всемирный полицейский! Его предназначение в другом!
В чём? Деньги с бабушек собирать на строительство храмов?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
В чём? Деньги с бабушек собирать на строительство храмов?
Ты дура? Бог что ли деньги собирает?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 14:02
Введите смерную казнь для таких ***** асов уже. Что с миром твориться?? Это просто муссор этого мира эти животные не должны жить среди людей.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты дура? Бог что ли деньги собирает?
Как верующий, так хамло. Ничего нового.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 16:59