В Покрове задержали убийцу 8-летнего ребенка

Стало известно о том, что 2 июня 2021 года между двумя возлюбленными, находящимися в алкогольном опьянении возник конфликт. Женщина отказала в интимной близости своему ухажеру, и он решил ей отомстить.

Для своей мести он решил использовать 8-ми летнего сына своей возлюбленной. Он забрал ребенка, отвел его в заброшенное здание, где задушил его. Потом, он спрятал тело ребенка в канализации, и спрятал его под мусором.

Правоохранителями был проведен обыск данного участка в последнюю очередь, так как мать ребенка убедила правоохранителей в том, что там все осмотрено и ребенка там нет.

Соседи рассказали о том, что мать постоянно кричала на мальчика, и даже била его. Кроме того, есть информация о том, что мать беременна вторым ребенком. Семья на учетах нигде не состояла.

"Мама на контакт со школой шла. Школа приходила к ней домой, они общались. Мальчик учился в специализированном классе. Это был очень веселый и добрый мальчик. Рассказывал, что мечтает заниматься боксом. Хотел стать сильным, чтобы защищать слабых", - сообщил мэр Покрова Александр Шаповал.

Мужчина был задержан, расследование уголовного дела продолжается.