Жители Новокуйбышевска оказались обмануты, пока пытались уехать в отпуск в Сочи

Жительница Новокуйбышевска оказалась жертвой мошенников пока пыталась организовать проведение отпуска в Сочи, но все закончилось потерей большой суммы денег, так как мошенники в результате обманули женщину на 67,5 тысяч рублей.

Так, женщина искала жилье в Сочи для семьи, для чего пользовалась сайтом booking.com. Женщина подобрала себе нужный вариант, и начала бронировать, для чего указала номер телефона на сайте.

Женщина полагает, что ее номер так и попал в руки к мошенникам. Через некоторое время ей пришло сообщение, в котором с ней связался якобы представитель отеля, она посчитала, что все в порядке и начала с ним переписку.

Мошенники начали активно предлагать номера в отеле, присылали фото, и рассказывали о деталях заселения, а после, попросили 100 % предоплату. Женщина перевела деньги и ждала, пока бронь подтвердится. Но статус брони так и не обновился, а после и вовсе бронь была отменена. Сразу после этого женщине перестали отвечать.

Кроме того, женщина пыталась решить проблему через поддержку сайта, но конечно ей так никто и не смог помочь, в полицию она не пошла, так как найти мошенников фактически не представляется возможным.