Наверх
23:29, 16.06.2021

В Мурманской области сожитель до смерти избил своего 8-летнего пасынка

В Мурманской области сожитель до смерти избил своего 8-летнего пасынка
16+
Фото: news.myseldon.com
Мать покрывала своего сожителя, и врала, что ребенок получил травмы сам

В отношении жителя Мончегорска Мурманской области 24-х лет следственным комитетом было возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека в отношении малолетнего. 

Как оказалось, он на постоянной основе избивал 8-летнего сына своей сожительницы. Сама мать закрывала глаза на данный факт, и даже придумывала истории о том, что ребенок "бился" сам. 

В результате, 25 марта мальчик был доставлен в реанимацию, с полученными травмами и кровотечениями в большом количестве. 

Мужчина судом был приговорен к 9 годам лишения свободы, с отбытием наказания в колонии общего режима, мать ребенка была приговорена к 3 годам 4 месяцам лишении свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Кроме того, был удовлетворен гражданский иск представителя потерпевшего на сумму 1 миллион рублей. В настоящее время мальчик проживает со своим биологическим отцом.

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Зина17 июня 2021, 00:09
Не пойму: в заголовке написано, что до смерти избил, а в тексте, что мальчик теперь живет со своим биологическим отцом. Ау, журналисты!
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2021, 03:40
В ответ на комментарий пользователя
Не пойму: в заголовке написано, что до смерти избил, а в тексте, что мальчик теперь живет со своим биологическим отцом. Ау, журналисты!
Просто Оленавозовна, со Срашкиным, подсели на тяжёлые наркотики и бутират, просьба понять, простить, и вызвать псих бригаду, с участковым!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 07:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Чебурашка17 июня 2021, 07:26
Прекратите жаловаться на содержание "текста".
Вы действительно всё ещё верите, что ЭТО "пишут" реальные люди?? :-)
Эту дребедень выдает искусственный интеллект. Правда, он ещё не совсем "развит", хотя и интеллект, поэтому получаются вот такие перлы.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 07:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 07:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 08:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 08:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 08:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 08:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 08:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 09:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 10:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 10:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 10:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 11:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 11:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 11:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 11:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 12:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 12:24
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 12:34
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 12:54
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?