Наверх
09:26, 23.06.2021

В Самарской области утонула женщина 47-и лет

В Самарской области утонула женщина 47-и лет
16+
Фото: news.myseldon.com
Равнодушие людей загубило жизнь женщины

Вчера, 22 июня, в вечернее время, на пляже Самары, в районе Некрасовского спуска в воде утонула женщина 47-и лет. Как рассказывают свидетели произошедшего, женщина тонула на глазах у всех.

- Из-за равнодушия людей погибла женщина. Она пошла купаться и начала тонуть. Женщина звала на помощь, но никто не отреагировал, думали, что она шутит, - рассказал очевидец трагедии.

Сообщается, что все произошло на старой набережной. Местная жительница 47-и лет утонула в 50-ти метрах от берега, а тело ее достали с глубины 8 метров.

Кроме того, стало известно, что на пляже женщина была не одна, а в компании своих друзей и знакомых. Люди прекрасно слышали, как женщина тонула, звала на помощь, но никто так и не отреагировал. 

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июня 2021, 09:50
А где *** спасатели?
Согласны с автором?
гос ть23 июня 2021, 10:06
Как всегда виноваты какие-то абстрактные люди, народ. А кто способен проплыть 50 метров, а потом еще вытащить тонущего? Сколько случаев - попытался спасти и утонул сам. Может самой надо было сначала думать, заплывая далеко от берега. Наверняка и алкоголь присутствовал, раз была со знакомыми.
Согласны с автором?
Катя23 июня 2021, 10:58
Ну что вы пишите, да, не все окружающие мужчины, , но несколько мужчин бросились помогать, нырять начали,потом спасатели прибежали, кстати позже уже( вот им точно надо быстрее реагировать, может какие то сигнальные кнопки Это все очень страшно, можно смотреть на воду и не заметить как кто то тонет(
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 11:32
Нельзя бухИми плавать
Согласны с автором?
Уасилий23 июня 2021, 12:11
Инфа в статье - полнейший бред. Утонула она в метрах 4-5 от берега, даже не заходя за маленькие буи *** жа для инвалидов. Спасатели (щупленькие мальчонки девятиклассники)в это время чесали репу, спасением занимались сугубо мужики-отдыхающие, причем они же спасли ребенка. который был вместе с погибшей
Согласны с автором?
Уасилий23 июня 2021, 12:13
Тело в итоге достали с глубины 4 метра (со слов водолазов) Никакими 50 метрами от берега там и *** хнет. Опять подбиваем статистику чтобы отмазать никчемную службу спасения на *** жах? Водолазам спасибо - профессионалы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Екатерина23 июня 2021, 12:28
Зачем неправду пишите!!! Женщина бросилась детей своих спасать, сама тонуть начала, муж детей вытащил, ее не смог. И все мужики начали сразу искать с очками. А спасатели бежали 10 минут, а водолаз вообще только через полчаса еле-еле начал…
Согласны с автором?
Екатерина23 июня 2021, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Как всегда виноваты какие-то абстрактные люди, народ. А кто способен проплыть 50 метров, а потом еще вытащить тонущего? Сколько случаев - попытался спасти и утонул сам. Может самой надо было сначала думать, заплывая далеко от берега. Наверняка и алкоголь присутствовал, раз была со знакомыми.
Она не плавала далеко, рванула детей своих спасать на инвалидном *** же-глубоко не было
Согласны с автором?
*** к23 июня 2021, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Тело в итоге достали с глубины 4 метра (со слов водолазов) Никакими 50 метрами от берега там и *** хнет. Опять подбиваем статистику чтобы отмазать никчемную службу спасения на *** жах? Водолазам спасибо - профессионалы.
Нашли у буёв . Метров 50 как раз и есть. Утонула метрах в 10. Нечего тут говорить якобы зачем далеко заплывать так. Было недалеко. Спасателям дизлайк
Согласны с автором?
Гостья23 июня 2021, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Зачем неправду пишите!!! Женщина бросилась детей своих спасать, сама тонуть начала, муж детей вытащил, ее не смог. И все мужики начали сразу искать с очками. А спасатели бежали 10 минут, а водолаз вообще только через полчаса еле-еле начал…
А что ж детей спасать то понадобилось? Может следить для начала за ними надо, чтоб потом вот так глупо не гибнуть?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 16:30