Наверх
18:57, 23.06.2021

В Самаре отменили концерт легендарной группы «Руки Вверх»

В Самаре отменили концерт легендарной группы "Руки Вверх"
16+
Фото: news.myseldon.com
В результате концерт был перенесен на следующий год

Солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков рассказал печальное известие - концерт, который должен был состояться в Самаре 28 августа 2021 года на стадионе "Солидарность Арена" пришлось отменить, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией. 

- Мне очень жаль, но сегодня я вынужден сообщить о переносе наших юбилейных стадионных концертов на 2022 год. Это очень грустное, но вынужденное решение, - написал Сергей Жуков на своей странице в Инстаграм.

Кроме того, он сообщил о том, что концерт переносится на 18 июня 2022 года, и все билеты, что были приобретены на концерт этого года, будут действовать в следующем году. Также из-за коронавируса были отменены концерты в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Москве и в Санкт-Петербурге.

В Самарской области резко ухудшилась эпидемиологическая обстановка. За прошедшие сутки коронавирус подтвердился у 101 человека.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июня 2021, 19:35
Вот печаль ! Старых , толстых , глупых попсючников не услышим(((
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 19:40
Вот и правильно!
Нужно всё отменить и закрыть город на полный локдаун!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 19:40
О ужас, 101 человек! От инсульта и рака напишите сколько умерло за день для сравнения.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ываыв23 июня 2021, 19:43
Заврались со своим короновирусом и вакцинами. Вам, гады, никто не верит!
Согласны с автором?
Enigmat23 июня 2021, 21:04
Ну вот, а так хотелось...
Согласны с автором?
Эйрис II23 июня 2021, 21:09
Отличная новость. Их вообще запретить надо, как экстремистов, вместе с моргенштерном, элджеем и прочими защеканами, чьи имена я принципиально пишу с маленькой буквы.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 21:59
А "Кошелевские петухи" выступать будут?
Согласны с автором?
Из под танка23 июня 2021, 22:03
Приглашаем Серёжу выступить на танке. Непередаваемую атмосферу гарантируем :-)
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
А "Кошелевские петухи" выступать будут?
А Шнублик будет? И его говорящая срака
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Вот и правильно!
Нужно всё отменить и закрыть город на полный локдаун!
Тебя, ублюдка, закрыть в толчке :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
А "Кошелевские петухи" выступать будут?
Будут. Афиши уже висят.
Согласны с автором?
Чебурашка23 июня 2021, 22:58
Сложная что??? Кролик бородавочный, у меня в подъезде в 5ти этажке живет 100 человек! 1 подъезд 5 этажей! даже ложь убийц в белых халатах- 80 человек заболевших. у меня в подъезде больше живет !! а в области 1,5 миллиона жителей! миллиона!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 00:27