Наверх
18:57, 24.06.2021

В Новокуйбышевске произошло ДТП с велосипедистом, молодой человек госпитализирован

В Новокуйбышевске произошло ДТП с велосипедистом, молодой человек госпитализирован
16+
Фото: Социальные сети
Велосипедиста в срочном порядке госпитализировали

Как сообщают представители областного главка, в Новокуйбышевске 24 июня, в 17 часов 20 минут произошло очередное ДТП, в котором пострадал человек.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что молодой человек 1997 года рождения, передвигался на легковом автомобиле по автодороге "Самара-Волгоград-Новокуйбышевск 1" со стороны п. Воскресенка в направлении г. Новокуйбышевска.

На нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, при повороте налево, он не предоставил преимущество в движении велосипеду, двигавшемуся со встречного направления прямо, вследствие чего совершил столкновение с ним. В результате ДТП велосипедист 1980 года рождения был госпитализирован.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat24 июня 2021, 19:35
Сегодня тоже чуть не насадил: поворачиваю направо, а миледи на велосипеде несется с горы по встречке прямо на меня, волосы в разные стороны, глаза тоже в разные стороны. Какая же красота, подумал я, сейчас женюсь, но нет - судьба злодейка, объехала кое-как.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 19:53
Глаза в разные стороны у вас или у нее?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня тоже чуть не насадил: поворачиваю направо, а миледи на велосипеде несется с горы по встречке прямо на меня, волосы в разные стороны, глаза тоже в разные стороны. Какая же красота, подумал я, сейчас женюсь, но нет - судьба злодейка, объехала кое-как.
Сиськи тоже в разные стороны?
Согласны с автором?
Enigmat24 июня 2021, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Сиськи тоже в разные стороны?
Они двигались как маятник Ньютона.
Согласны с автором?
Enigmat24 июня 2021, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Глаза в разные стороны у вас или у нее?
У нее, я то за *** м зеленый водила еще, у меня глаза пучком.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 07:25
Велосипедист не является участником дорожного движения, гугл в помощь.
Согласны с автором?
Стрелка25 июня 2021, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня тоже чуть не насадил: поворачиваю направо, а миледи на велосипеде несется с горы по встречке прямо на меня, волосы в разные стороны, глаза тоже в разные стороны. Какая же красота, подумал я, сейчас женюсь, но нет - судьба злодейка, объехала кое-как.
:-D:-D
Согласны с автором?
Стрелка25 июня 2021, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
У нее, я то за *** м зеленый водила еще, у меня глаза пучком.
пучкоооом, а вон сколько всего рассмотрел в веломиледи:-)
Согласны с автором?
Дима25 июня 2021, 10:47
водила приоры может присесть на пару лет!
Согласны с автором?