Наверх
13:03, 25.06.2021

35-ти летняя жительница Новокуйбышевска трагически погибла в Санкт-Петербурге

35-ти летняя жительница Новокуйбышевска трагически погибла в Санкт-Петербурге
16+
Фото: Социальные сети
Охранник пытался предотвратить трагедию, но у него не получилось

Стало известно о том, что в Невском районе Санкт-Петербурга трагически скончалась молодая женщина. Росбалт сообщает о том, что 23 июня, он упала с общедомового балкона, с высоты 25-го этажа. Кроме того, известно, что охранник предпринимал попытки предотвратить трагедию, но у него ничего не получилось. 

Также сообщается, что тело девушки было разорвано пополам, так - нижняя часть была обнаружена на тротуаре, а верхняя - на козырьке, который расположен над входом в подъезд. 

Удалось установить личность погибшей, ею оказалась женщина 35-ти лет, из Новокуйбышевска. В Санкт-Петербурге она снимала временно квартиру в том доме, где она погибла. 

 

Лилия Олеговна
Тэги: Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 июня 2021, 13:37
какой охранник? Откуда он взялся на 25 этаже??
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
какой охранник? Откуда он взялся на 25 этаже??
Наверное он охранял 25 этаж этого дома. Но как видим, охранник из него плохой.
Согласны с автором?
брат25 июня 2021, 14:45
Лукашенко пообещал, что он всё сделает для того, чтобы у каждого беларуса была зарплата не менее 500 долларов. И если у вас зарплата меньше, то это ваши проблемы, что вы не уехали. Лукашенко для этого сделал всё возможное.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Наверное он охранял 25 этаж этого дома. Но как видим, охранник из него плохой.
может, и хороший охранник, но в данный момент не охранник. У ОлеХовны всё загадочно. То "жена-следователь" ополчилась на простого жителя Самары, то все "собственные" (бабушка, отец, сын)
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
может, и хороший охранник, но в данный момент не охранник. У ОлеХовны всё загадочно. То "жена-следователь" ополчилась на простого жителя Самары, то все "собственные" (бабушка, отец, сын)
Оле,
Оле,
Оле.
Govna!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 19:33
Охранник вахтер
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2021, 14:30
Наверное *** крикнул: стой, а то стрелять буду! А она не послушалась.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2021, 21:34
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2021, 21:34
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2021, 21:34
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?