В Новокуйбышевске на выходных неизвестный мужчина приставал к девушкам

Резкие перемены погоды стали для кого-то тяжелым испытанием, и поведение мужчин стало резко меняться, и даже обостряться. Жительницы Новокуйбышевска стали делиться шокирующими историями.

Пишу это со слезами на глазах!
Вчера произошла такая ситуация: я (девочка 18 лет) и моя подруга шли возле 18 школы по дороге и что-то обсуждали, все было как обычно и вдруг я чувствую чью-то руку на своем бедре, резко оборачиваюсь и вижу как мимо идет мужчина лет 40-50 с татуировками (явный зэк).
Я начинаю кричать на него: “Ты совсем? Сто ты сейчас сделал? Кто дал тебе право меня касаться?”
На что получаю ответ: “А что я сделал? Просто жопку потрогал!”
Я впала в ступор и не поняла что вообще произошло, и что мне делать, также как и моя подруга, но она догадалась снять его. Осознание пришло только когда я вернулась домой и поняла, что вообще случилось. Меня домогались.

Как поясняет сама девушка, одета она была в длинное платье, до пяток, на улице в этот момент было еще светло, и было достаточно многолюдно.

Также, девушка призвала других молодых особ быть аккуратными, и понимать, что ситуации такого плана могут произойти не только ночью, вечером или на закрытой территории, а где угодно, и когда угодно.