В Самарской области ищут девушку, которая пропала на полуострове Копылово

Как сообщает новостной портал КП-Самара, в Самарской области ведут поиска 25-ти летней девушки, молодой мамы - Анастасии Ерёминой. В тот день, когда она пропала, она находилась на полуострове, вместе со своими друзьями, а спустя определенное время, ее потеряли.

- Мы собрались большой компанией, около 20 человек на отдых с палатками на полуострове Копылова. Настя присоединилась к нам уже после 23:00, 27 июня, так как в этот день она работала, - рассказала подруга пропавшей девушки Карина.

Анастасия и ее муж Сергей свою 3-х летнюю дочку оставили у родных, а сами поехали отдыхать в деревню, со своими друзьями. Как говорит сам Сергей, Анастасия была вспыльчива, и у них в тот день произошел конфликт. Чтобы успокоиться, Анастасия ушла к Волге, и после ее уже никто не видел.

- Когда я ей позвонила, она кричала в трубку, что для нее больше не существует семьи и друзей. Через некоторое время телефон отключился и с тех пор мы не знаем, где она сейчас может быть, - рассказала подруга Анастасии Ерёминой.

Супруг отправился на поиски Анастасии, но ее так и не смогли найти. Он предположил, что девушка пешком ушла с полуострова, но в итоге, дома он ее так и не нашел. После этого Сергей пошел в полицию.

- В полиции мне сказали, что письменное заявление подавать еще рано, но устно информацию приняли. К поискам мы подключили волонтеров отряда «Лиза Алерт», друзей должен опросить следователь, - рассказал Сергей.

В настоящее время Сергей активно занимается поисками своей супруги на полуострове Копылово. Он еще надеется ее найти.

Если вы владеете информацией о местонахождении Ерёминой Анастасии Сергеевны, 1996 года рождения, просьба сообщить по телефонам: 8-996-733-50-21 Сергей, 8-917-947-72-98 Карина, 8-800-700-54-52 горячая линия «ЛизаАлерт» или 112.