Наверх
12:23, 03.07.2021

«Я тебе в о*ко засуну»: агрессивный водитель «Ситимобил» угрожал пассажирам с пляжа

"Я тебе в о*ко засуну": агрессивный водитель "Ситимобил" угрожал пассажирам с пляжа
16+
Фото: социальные сети
Пользователи социальных сетей до глубины души возмущены происходящим

В Сочи произошёл очередной инцидент, связанный с местными таксистами.

Как рассказала пара, которая вызвала такси "Ситимобил", водитель "выкинул нас из машины, а на видео дальше все хорошо видно и слышно".

По словам авторов видео, водителю не понравилось, что пассажиры были с пляжа, очень мокрые.

- Одежда у нас была сухая, плюс мы сказали, что постелим сухое полотенце, но он просто начал на нас орать и нам угрожать, - рассказывают авторы.

- Иди сюда, я тебе сказал! Иди сюда! - кричит водитель такси. - Я тебе сейчас покажу, какой ты сухой! Если бы я был не на вызове, я бы вам еб***ники разбил! Поняли, бл*? Я бы тебе эту сережку (видимо имеется ввиду серьга в ухе мужчины) в о*ко засунул бы!

Стоит отметить, что пассажиры старались вести себя максимально корректно, просто снимая поведение таксиста на камеру.

Какие будут приняты меры со стороны одного из крупнейшего агрегатора такси - пока непонятно. В выходной день в пресс-службе "Ситимобил" не отвечают.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июля 2021, 12:34
И в Сочи эти добрались >-(
Согласны с автором?
Николай03 июля 2021, 12:49
И правильно таксист сделал, только надо было вежливо, а не матом. За это наказать. Мокрое сиденье, мокрая спинка и разводы от морской воды. А теперь следующий пассажир сядет на мокрый диван и что, ему будет в кайф, - как будто сел на ссанье. И будет доволен, что даст чаевые, так что ли?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2021, 13:08
Я ТЕБЕ В ОЧКО ПРИСУНУ! ГЫГЫГЫ
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2021, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Я ТЕБЕ В ОЧКО ПРИСУНУ! ГЫГЫГЫ
Вы из кошелева?
Согласны с автором?
Таксист Гей03 июля 2021, 15:12
Успешный элитчик перебрался в Сочи, но прекрасножопый сосед снится ему ночами...
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2021, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Успешный элитчик перебрался в Сочи, но прекрасножопый сосед снится ему ночами...
И снится ему ночами, как он в очко прекрасножопому соседу присунет.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2021, 16:27
Всё правильно. Только культурнее надо.
Я тоже не беру заказы *** жа и просто уезжаю подальше. Потому что потом всегда мокро и куча песка. И как мне работать с мокрыми сиденьями?
Согласны с автором?
Колдырь03 июля 2021, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Всё правильно. Только культурнее надо.
Я тоже не беру заказы *** жа и просто уезжаю подальше. Потому что потом всегда мокро и куча песка. И как мне работать с мокрыми сиденьями?
67-ые же как-то работают
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2021, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?
А как догодался сладеньки?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2021, 21:35
Кошелёк бы согласился, чтоб ему в очко засунули
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2021, 22:28
**** там делать , отдыхайте дома . Москва, Самары , Казань и так далее.. сами целые будете и денег сыкономите.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2021, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
И правильно таксист сделал, только надо было вежливо, а не матом. За это наказать. Мокрое сиденье, мокрая спинка и разводы от морской воды. А теперь следующий пассажир сядет на мокрый диван и что, ему будет в кайф, - как будто сел на ссанье. И будет доволен, что даст чаевые, так что ли?
Зачем он вообще на этот вызов поехал? Он не знал что там *** ж что ли? За все время существования такси на черноморском побережье нельзя было что то придумать на сиденья для пассажиров *** жа? Можно как вариант, именно для пассажиров *** жа увеличить стоимость поездки, ну вроде как компенсация за м
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2021, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
И правильно таксист сделал, только надо было вежливо, а не матом. За это наказать. Мокрое сиденье, мокрая спинка и разводы от морской воды. А теперь следующий пассажир сядет на мокрый диван и что, ему будет в кайф, - как будто сел на ссанье. И будет доволен, что даст чаевые, так что ли?
... за мокрые сиденья. Да масса вариантов! Извилиной надо шевелить! Голова дана чтобы думать, а не шапку носить и кушать в неё.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2021, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
67-ые же как-то работают
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2021, 00:20
Выйди и протри сиденья ослина
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2021, 17:26
к сожалению, в такси сейчас работаю одни ******* спустившиеся с гор. не знают ни адресов, ни русского языка. при этом чувствуют себя безнаказанно.
Согласны с автором?