Наверх
17:33, 03.07.2021

«Страшнейшая смерть»: журналистка Наталья Мхоян погибла при падении машины с подъемника

"Страшнейшая смерть": журналистка Наталья Мхоян погибла при падении машины с подъемника
16+
Женщина погибла на месте при падении с большой высоты

В Кабардино-Балкарии в ущелье Адыр-Су погибла известная журналистка Наталия Мхоян.

О ее гибели написала ее коллега Екатерина Кудрявец.

- Погибла Наташенька Мхоян! Ужасно, несправедливо! Царствие небесное, милая, талантливая девочка! Скорблю, - пишет Кудрявец.

Напомним, ранее в МЧС сообщили, что в ущелье Адыр-Су автомобиль Renault, в котором находилась жительница Ставропольского края 1973 года рождения, съехал с платформы подъемника. Женщина погибла на месте. Причины произошедшего в данный момент устанавливаются. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

президент03 июля 2021, 18:16
Стена плача
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2021, 21:00
Уже машины на подьемниках стали в горы поднимать ? Зачем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2021, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Уже машины на подьемниках стали в горы поднимать ? Зачем.
Паси коров и не отвлекайся.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2021, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
Паси коров и не отвлекайся.
У нас в Кошелеве цивилизация! И канализация есть в каждой квартире и индивидуальное отопление, подъезды и дворы чистые. Это ты овец с баранами паси в своём кишлаке!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2021, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
У нас в Кошелеве цивилизация! И канализация есть в каждой квартире и индивидуальное отопление, подъезды и дворы чистые. Это ты овец с баранами паси в своём кишлаке!
Канализация то у вас есть, а срьоте вы по привычке на газетку. Дикари, зачем вы библиотеку сожгли?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2021, 01:49
В ответ на комментарий пользователя
Канализация то у вас есть, а срьоте вы по привычке на газетку. Дикари, зачем вы библиотеку сожгли?
Эту библиотеку пришлось сжечь, потому что там насрали!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2021, 06:03
А нефиг было в машине сидеть, когда остальные в горку пешочком..
Согласны с автором?
6704 июля 2021, 06:04
В ответ на комментарий пользователя
Эту библиотеку пришлось сжечь, потому что там насрали!:-D
Дурак чтоль, кто ж в библиотеках срёт.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2021, 06:05
В ответ на комментарий пользователя
У нас в Кошелеве цивилизация! И канализация есть в каждой квартире и индивидуальное отопление, подъезды и дворы чистые. Это ты овец с баранами паси в своём кишлаке!
И котёл свой.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2021, 06:06
А адырсу - это вкуда?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2021, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Уже машины на подьемниках стали в горы поднимать ? Зачем.
Заяндекси что это за подъёмник, потом серь в интернете!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2021, 14:18