В Самарской области произошло жуткое ДТП с 11 пострадавшими

Как сообщает новостной портал ГТРК-Самара, 3 июля, на 9 Просеке в Самаре произошло жуткое ДТП, из-за лобового столкновения автомобилей. Так, столкнулись КИА и автобус № 203.

Как говорят очевидцы произошедшего ДТП, КИА въехала в пассажирский автобус. Пострадавшие люди в аварии лежали прямо на проезжей части.

В областном министерстве здравоохранения сообщили о том, что число пострадавших достигло 11 человек. 7 пациентам оказана амбулаторная помощь. 4 пациента госпитализированы, их состояние оценивается как удовлетворительное и средней степени тяжести, у одного пациента состояние тяжелое.

В результате произошедшего ДТП прокуратура города начала проверку.

«В результате ДТП погибших нет, в машинах-участниках находилось 9 человек, в том числе 4 человека в легковом автомобиле и 5 человек в микроавтобусе. Четыре пострадавших для обследования направлены в медицинские учреждения», - поделились подробностями в прокуратуре Самарской области.

По итогам проведения проверки будет принято решение о необходимости принятия мер прокурорского реагирования. Помимо этого, будет дана оценка действиям предприятия - пассажирского перевозчика и лиц, ответственных за содержание дорожного полотна на данном участке дороги.