В Самарской области мать троих детей сбежала из реабилитационного центра к любовнику

Как сообщает новостной портал КП-Самара, женщина из Тольятти стала известна тем, что еще в мае месяце в социальных сетях было опубликовано видео, на котором она в ходе прогулки с детьми била своего ребенка и кричала ему:

«Если б не ваш отец, вас в живых бы не было уже!».

Как оказалось, на данном видео она гуляет вместе со своим любовником, пока муж лежал в больнице.

- Мы узнали, где и когда было снято видео, а также кто на нем запечатлен, - рассказали представители общественной организации «Право на счастье».

Данная организация занимается непосредственно тем, что рассматривает случаи, когда с детьми жестоко обращаются.

Как утверждают волонтеры, у женщины было трое детей: две девочки - 2 и 11 лет, и мальчик, которому 3 года. Сложившуюся ситуацию предложили решить мирным путем, так как дети выглядели нормально, да и маму с папой очень любили.

Но, как говорит сама мать, сама она уже об этом жалеет. Оказалось, что как только она выпьет, в ее голове начинает звенеть, и она способна на такие вещи, за которые ей потом стыдно. Как говорят родители жители женщины, проблемы начались после того, как в 2007 в автобусе произошел взрыв.

Стоит отметить, что примерно в 8 утра, в автобусе №2 произошел взрыв. В результате данного ЧП погибло 8 человек, 56 получили травмы.

Героиня нашего сюжета в тот злополучный день находилась в автобусе. И вроде, она не получила серьезных травм, но поведение ее сильно изменилось, и она стала очень агрессивной.

Волонтеры начали помогать семье, мужу нашли работу, также им нашли квартиру, детей отдали бабушке и дедушке, и также им привезли все необходимы вещи. Женщина же в свою очередь должна была пройти курс в реабилитационном центре, чтобы перестать пить алкоголь. Но в итоге, она сбежала через месяц из центра.

- При этом она агитировала еще и других пациентов сбежать вместе с ней и «наслаждаться жизнью, наплевав на всех», - рассказали волонтеры. – По нашим данным, она звонила своему любовнику и в итоге, видимо, решила, что ни дети, ни муж ей не нужны. Зашла домой, повидалась с мужем и детьми и опять была такова. Ситуация страшная: ее муж то и дело говорит о самоубийстве, дети в опасности, что делать?