Наверх
15:40, 15.07.2021

Силовики проверяют, что в казачьем хуторе спаивали девочек и фотографировали их голыми

Силовики проверяют, что в казачьем хуторе спаивали девочек и фотографировали их голыми
16+

Сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию о том, что в казачьем хуторе курганской мужчины спаивали девочек, после чего делали снимки оголенных барышень. Однако новостной портал Znak сообщает, что по данным УМВД РФ информацию еще полностью не подтвердили.

Стало известно, что мать несовершеннолетней девочки обратилась к полицейским по причине того, что ее дочь вовлекли в распитие алкогольных напитков. В заявлении женщина указала данные того, кто пригласил отдохнуть компанию подростков.

На данный момент в отношении мужчин, которые предложили напитки составлены административные протоколы по статье «Вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ». Кроме того, под административную ответственность попали и родители за то, что их дети находились на улице в ночное время суток.

Изначально информацию опубликовали в телеграм-канал «Тимофей Невежин». Там было написано, что ужасная ситуация произошла в День семьи. Также они сообщили, что в праздновании участвовали девочки, которым было 9,11 и 13 лет. Также к застолью был привлечен мальчик 9 лет. На канале предполагают, что административное дело возбудили лишь потому, что казакам в казачьем хуторе курганской деревни Грачево удалось договориться с родителям пострадавших детей.

Gamida Alifi

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

анд15 июля 2021, 16:00
скрепненько и православненко
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2021, 16:07
Казаки это будующая очередная защита Путина,вот они какие отличные парни)))ничем от его ОПГ не отличаются,педофилы и коррупционеры.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Андрей15 июля 2021, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
скрепненько и православненко
Ничего скрепного и православного здесь нет.Деформированное утебя мышление.А вообще,меньше смотри украинское телевидение.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2021, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Казаки это будующая очередная защита Путина,вот они какие отличные парни)))ничем от его ОПГ не отличаются,педофилы и коррупционеры.
Зато котёл свой:-D
Согласны с автором?
Андрей15 июля 2021, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Казаки это будующая очередная защита Путина,вот они какие отличные парни)))ничем от его ОПГ не отличаются,педофилы и коррупционеры.
Откуда ты знаешь кто будущая защита Путина,что так безапелляционно здесь заявляешь?Отвечай прежде всего за самого себя и свои поступки,тогда, глядишь,и у тебя авторитет появится.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2021, 17:54
Тема Элитного района Самары не раскрыта ни звезды!
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2021, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Ничего скрепного и православного здесь нет.Деформированное утебя мышление.А вообще,меньше смотри украинское телевидение.
А ты меньше смотри лживых кремлёвских пропаGандонов.
Согласны с автором?
Клоун15 июля 2021, 19:18
Клоуны ряженые. Клоуны.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2021, 19:51
Где фотки то?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2021, 22:50
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2021, 22:50
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2021, 22:51
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2021, 01:35