Наверх
12:57, 18.07.2021

18-летняя авто-леди сбила семейство, в результате умерло 2 ребенка

18-летняя авто-леди сбила семейство, в результате умерло 2 ребенка
16+

На территории столицы произошла жуткое дорожное происшествие.18-летняя девушка, получавшая некоторое время назад водительские права, решила. Что является опытным водителем и позволила себе сидеть в телефоне в момент вождения. Таким образом, она не заметила, как на пешеходном переходе наехала на троих детей, которые переходили дорогу на пешеходном переходе. Кроме того, она задела и мать с бабушкой.

Когда сотрудники скорой помощи укладывали детей на носилки, девушка все еще не отрывалась от телефона, однако в этот момент она уже не была так весела.

Трое детей были в срочном порядке госпитализированы. У всех были обнаружены черепно-мозговые травмы различной степени. Старшенький ребенок попал в кому от полученных увечий. Однако малыш не перенес аварию и скончался.

Однако трагедия не закончилась одной смертью. Черная с косой настигла и еще одного малыша.

«Второй ребенок, попавший в аварию на улице Авиаторов, скончался в больнице. Уточнение: в момент аварии ребенок ехал на велосипеде без педалей, ему было три года », — цитирует сообщение ГИБДД Москвы.

По факту происшествия полиция возбудила уголовное дело. Валерия Башкирова, сбившая детей на перекрестке, была помещена под домашний арест, сообщил RT.

Gamida Alifi

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июля 2021, 13:17
Малолетняя авто*лядь!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2021, 13:22
Эта убийца должна сидеть не под домашним арестом, а в СИЗО!>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Елена18 июля 2021, 13:44
Под чем был автор, который написал эту статью....
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2021, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Под чем был автор, который написал эту статью....
Под стекломоем!
Согласны с автором?
игорь18 июля 2021, 13:51
вешать таких.только вешать.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2021, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
вешать таких.только вешать.
А того, кто этой тупой курице выдал права, посадить сракой на кол!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2021, 17:55
Я бы запретили нерегулируемые переходы. Только со светофором. Иначе те кто идут и те кто едет смотрят в телефон.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 19:53
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 21:43
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Бабка18 июля 2021, 22:02
Щас выяснится, что дети были пьяные. По 0,5 водки выпили.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 22:24
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2021, 22:46
Она- леди?
Думайте, что пишите.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 22:53
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 07:13
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 07:23
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 08:24
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 09:53
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 09:26