Наверх
14:00, 18.07.2021

В Новокуйбышевске с 4 по 8 сентября 2021 года состоится фестиваль «Золотая Маска»

В Новокуйбышевске с 4 по 8 сентября 2021 года состоится фестиваль "Золотая Маска"
16+

Российская национальная театральная премия «Золотая маска» учреждена в 1993 году Союзом театральных деятелей Российской Федерации и вручается спектаклям всех жанров театрального искусства.

В небольшом промышленном городе Самарской области фестиваль «Золотая маска» уже дважды проводил региональную программу «Лучшие выступления в городах России и Прибалтики». Фестиваль имеет давнюю творческую связь с этим городом: Театр-студия «Грань» трижды номинировался на «Золотую маску» и получал две награды в частных номинациях. Театральные спектакли неоднократно входили в Лонг-лист и участвовали во внеконкурсных программах Фестиваля, неизменно получая отклик у профессионалов и широкой публики.

В 2021 году жителей Новокуйбышевска и гостей ждут спектакли из Москвы, Санкт-Петербурга и Уфы. Фестиваль откроет постановка Московского театра. КАК. Пушкинское «Обещание на заре» по культовому роману писателя Ромена Гари, главные роли в котором сыграют Александра Урсуляк и Андрей Заводюк.

Gamida Alifi

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июля 2021, 18:03
Золотая маска, так символично
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 19:14
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2021, 19:16
А в кошельке пройдет ЗОЛОТОЙ АНУС
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 19:53
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2021, 20:03
85 000 000
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 21:43
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 22:13
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 22:43
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 07:13
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 08:53
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 09:33
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 09:53
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?