Наверх
16:10, 20.07.2021

«Единая Россия» призывает все политические партии подписать соглашение за безопасные выбор

«Единая Россия» призывает все политические партии подписать соглашение за безопасные выбор
16+

«Единая Россия» призывает все политические партии подписать соглашение за безопасные выборы

Эта избирательная кампания проходит в особенных условиях, связанных с пандемией и рядом ограничений, отметил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак на брифинге, который он провел вместе с главврачом Коммунарки Денисом Проценко в московской больнице №40.

«Единая Россия» призывает всех участников предвыборной гонки кандидатов, агитаторов, сотрудников избирательных штабов обеспечить средствами индивидуальной защиты, неукоснительно соблюдать требования
региональных властей и санитарных властей РФ. Безусловно, выборы важны, но еще важнее здоровье и безопасность наших граждан», - подчеркнул Андрей Турчак и добавил, что «Единая Россия» со своей стороны все положения соглашения будет неукоснительно соблюдать.

Кроме того, Денис Проценко отметил, что пандемия не закончилась, в связи чем очень важна вакцинация от Covid-19. Особенно это важно для тех граждан, которые работают с людьми.

Gamida Alifi

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июля 2021, 16:41
Выборы выборы единоросы пиDopы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Изя20 июля 2021, 16:45
А нужно подписать соглашение о их повешении
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 19:50
Когда же вы наши "уважаемые", действительно, о Народе думать будете??!!
Поднять все минимумы по зар.платам и пенсиям хотя бы до 20р, а свои максимумы убавите...
Фантастический вариант.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Выборы выборы единоросы пиDopы
:-D
Согласны с автором?
Семен Ракшин20 июля 2021, 22:16
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин20 июля 2021, 22:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин20 июля 2021, 22:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 07:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 07:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 07:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 08:34
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 10:22
Ни голоса партии жуликов и воров!
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 10:45
Вот бы насрать в эту урну с картинкой
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 11:31
Буду голосовать по умному
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 11:32
А где в Кошелев парке выборы проходят? Недавно переехал.
Только не говорите что в танке, он в ключах, я в парке
Согласны с автором?